Загрузка

40.05.04 судебная и прокурорская деятельность (Специалитет)

30.08.2020 10:23
очная, лица, имеющие особые права
очная, прием на целевое обучение
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


н/п ФИО обществознание история русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Колпаков Артем Алексеевич 86 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 1 264 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
2 Гардок Анастасия Евгеньевна (готовится к зачислению в приказ от 31.08.2020) 86 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 248 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
3 Корниенко Маргарита Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.08.2020) 67 (ЕГЭ) 90 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 244 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
4 Кузнецова Вероника Владимировна 85 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 3 241 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
5 Реутский Кирилл Андреевич 76 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 238 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
6 Макерова Ирина Андреевна 71 (ЕГЭ) 88 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 1 238
7 Елисеев Савелий Маратович 81 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 237 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
8 Колесников Артём Евгеньевич (готовится к зачислению в приказ от 31.08.2020) 67 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 237 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
9 Лапковская Екатерина Сергеевна 79 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 235 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.];
10 Дубовая Елена Руслановна 71 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) 1 235 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
11 Ситдиков Владимир Станиславович 64 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 1 235 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
12 Бронштейн Анастасия Дмитриевна 71 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 227 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
13 Козина Арина Сергеевна 76 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 1 227 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
14 Дюрягина Екатерина Сергеевна 70 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 225 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
15 Черепанов Вячеслав Александрович (готовится к зачислению в приказ от 31.08.2020) 69 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 2 220 + гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
16 Корсунов Никита Петрович 60 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 212 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
17 Захарова Алина Витальевна 70 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 210 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
18 Турыгина Анастасия Андреевна 69 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 210 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.];
19 Фролов Михаил Андреевич (готовится к зачислению в приказ от 31.08.2020) 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 1 210 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
20 Агаджанян Денис Риккович (готовится к зачислению в приказ от 31.08.2020) 63 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 206 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
21 Пичугина Дарья Андреевна 63 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 5 206
22 Яцунов Андрей Павлович 57 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 205 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.];
23 Абдуллаев Хосров Фаиль оглы 70 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 203 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
24 Соколов Александр Сергеевич 63 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 203 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
25 Соколов Илья Олегович 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 2 203 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
26 Горлов Владислав Евгеньевич 63 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 201 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
27 Бушуева Анастасия Евгеньевна 68 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 4 201 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.];
28 Меньшикова Алина Евгеньевна 59 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 200 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
29 Пономарева Ангелина Евгеньевна 66 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 1 200 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.];
30 Короткова Полина Владиславовна (готовится к зачислению в приказ от 31.08.2020) 67 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 1 197 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
31 Прокина Елизавета Вадимовна (готовится к зачислению в приказ от 31.08.2020) 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 196 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
32 Крючкова Арина Владиславовна 53 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 196 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
33 Ильичев Матвей Константинович 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 194 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
34 Андичекова Александра Васильевна 61 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 193 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,целевой[согл. на зач.];
35 Баукова Полина Сергеевна 55 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 193 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
36 Арянов Владислав Андреевич 56 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 192 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
37 Карабанова Татьяна Сергеевна 55 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 192 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.];
38 Бондаренко Лидия Валерьевна 60 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 1 191 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.];
39 Катвалян Пайлак Манвелович 64 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 2 189 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
40 Соломеникова София Игоревна 62 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 188 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
41 Чупина Татьяна Александровна (готовится к зачислению в приказ от 31.08.2020) 61 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 188 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
42 Корнеева Олеся Сергеевна 44 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 4 188 + педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
43 Давиденко Мария Александровна 55 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 187 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
44 Горчакова Александра Алексеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.08.2020) 44 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 187 +
45 Заворуева Елизавета Ивановна 59 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 186 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
46 Косарев Сергей Владиславович (готовится к зачислению в приказ от 31.08.2020) 57 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 185 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
47 Назаров Андрей Андреевич 61 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 184 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
48 Бадьина Екатерина Евгеньевна (готовится к зачислению в приказ от 31.08.2020) 47 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 181 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
49 Закурдаев Владимир Сергеевич 54 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 180 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
50 Караваев Владимир Сергеевич (готовится к зачислению в приказ от 31.08.2020) 51 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 180 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
51 Эрфурт Александр Вячеславович (готовится к зачислению в приказ от 31.08.2020) 46 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 179 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
52 Головин Олег Николаевич 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 176 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
53 Тенеков Юрий Викторович 70 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 175 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
54 Фрольянова Дарина Владимировна 52 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 175 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
55 Цыплаков Андрей Витальевич 53 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 174 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
56 Митина Татьяна Витальевна (готовится к зачислению в приказ от 31.08.2020) 52 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 1 174 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
57 Кичаева Карина Евгеньевна 51 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 173 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
58 Капелюшин Даниил Евгеньевич 61 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 171 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.];
59 Гришаков Лев Сергеевич 55 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 1 170 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
60 Коновалова Виктория Алексеевна 54 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 1 170 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
61 Моцартова Ольга Михайловна 56 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 169 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
62 Родин Кирилл Алексеевич 55 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 169 гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр;
63 Байрактар Евгения Александровна (готовится к зачислению в приказ от 31.08.2020) 52 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 167 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
64 Сапелкин Кирилл Олегович (готовится к зачислению в приказ от 31.08.2020) 49 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 167 + педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
65 Толубаев Дмитрий Вадимович 51 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 164 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
66 Радченко Анастасия Алексеевна 47 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 162 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр;
67 Бардюков Иван Андреевич 52 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 159 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
68 Ханмагомедов Алим Амирханович 47 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 156 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
69 Сайков Тимофей Константинович 49 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 155 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр;
70 Шишкин Юрий Алексеевич 47 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 1 153 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,целевой[согл. на зач.];
71 Полиенко Геннадий Сергеевич 52 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 152 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
72 Гаврина Елизавета Владимировна 48 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 151 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
73 Шарапов Владислав Дмитриевич 51 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 149 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
74 Забаров Евгений Радионович 44 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 148 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
75 Шигин Иван Анатольевич 45 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 146 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
76 Максимов Дмитрий Сергеевич 44 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 142 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
77 Новицкая Анастасия Романовна 54 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 120 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
78 Петросян Жорик Армаисович 46 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 115 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
79 Посуконько Софья Юрьевна 48 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 114 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
80 Бикетова Елизавета Александровна (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 111 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
81 Саруева Юлия Вячеславовна (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 2 108 педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
82 Скрябин Назар Владимирович (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 102 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
83 Чепиго Юлия Владимировна (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 3 99 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
84 Родионов Роман Евгеньевич (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 1 97 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
85 Яковлев Алексей Сергеевич (ЕГЭ) (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 61 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
86 Ашпин Данил Владиславович (ЕГЭ) (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 56 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
87 Злыгостева Елизавета Вячеславовна (ЕГЭ) (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 51 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
88 Митрякова Татьяна Юрьевна (тест) (тест) 40 (тест) 3 43 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
89 Пьянкова Виктория Владимировна (тест) (тест) (тест) + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,особые права; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;


заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


н/п ФИО обществознание история русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Окунева Яна Леонидовна 79 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 3 265
2 Гулая Златослава Игоревна 93 (тест) 68 (тест) 72 (тест) 233
3 Курасова Ольга Анатольевна 91 (тест) 54 (тест) 68 (тест) 213
4 Кастырина Оксана Вадимовна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 74 (тест) 47 (тест) 81 (ЕГЭ) 202 + педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр;
5 Стерхова Екатерина Андреевна 76 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 3 197 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; психология служебной деятельности(37.05.02),сп,оч,общий; психология служебной деятельности(37.05.02),сп,оч-заоч,контр;
6 Потуга Татьяна Алексеевна 75 (тест) 44 (тест) 76 (тест) 195
7 Кобзев Артем Николаевич (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 61 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 195 +
8 Адушева Мария Игоревна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 63 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 190 +
9 Соломеникова София Игоревна 62 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 188 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
10 Гришаева Дарья Александровна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 61 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 187 + гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр;
11 Татарников Игорь Сергеевич (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 66 (тест) 62 (тест) 54 (тест) 182 +
12 Усольцева Алена Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 70 (тест) 42 (тест) 68 (тест) 180 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
13 Цыплаков Андрей Витальевич 53 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 174 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
14 Ковалевич Илья Константинович (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 61 (тест) 43 (тест) 68 (тест) 1 173 + педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,заоч,контр;
15 Рыбакова Анастасия Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 56 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 172 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
16 Пирогова Юлия Ивановна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 47 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 3 172 + педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр;
17 Моцартова Ольга Михайловна 56 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 169 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
18 Родин Кирилл Алексеевич 55 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 169 гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
19 Степанова Мария Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 61 (тест) 67 (тест) 40 (тест) 168 +
20 Шестакова Дарья Михайловна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 44 (тест) 56 (тест) 62 (тест) 3 165 +
21 Берестяная Екатерина Александровна 51 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 164 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
22 Радченко Анастасия Алексеевна 47 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 162 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр;
23 Немзорова Дарья Айратовна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 59 (тест) 40 (тест) 62 (тест) 161 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
24 Семенова Диана Андреевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 56 (тест) 40 (тест) 62 (тест) 3 161 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
25 Токарева Виктория Юрьевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 56 (тест) 40 (тест) 62 (тест) 3 161 +
26 Долматов Евгений Олегович (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 49 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 160 +
27 Фаткина Юлия Вячеславовна 44 (тест) 40 (тест) 74 (тест) 158 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
28 Ли Александр Юрьевич (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 51 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 155 +
29 Сайков Тимофей Константинович 49 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 155 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
30 Болотов Александр Дмитриевич 51 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 1 155 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
31 Седых Кристина Эдуардовна 52 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 154
32 Трофимович Диана Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 46 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 1 153 + педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр;
33 Мурашова Елена Андреевна 47 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 152
34 Лопатин Дмитрий Владимирович (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 50 (тест) 40 (тест) 60 (тест) 150 +
35 Антон Александр Сергеевич 44 (тест) 55 (тест) 51 (ЕГЭ) 150 педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
36 Шарапов Владислав Дмитриевич 51 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 149 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
37 Феняк Екатерина Евгеньевна 49 (тест) 41 (тест) 56 (тест) 3 149 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
38 Каньшина Ольга Сергеевна 46 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 146 гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр;
39 Шигин Иван Анатольевич 45 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 146 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
40 Гейзе Анастасия Юрьевна 46 (ЕГЭ) 40 (тест) 57 (ЕГЭ) 143 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
41 Будяк Лидия Викторовна 47 (тест) 41 (тест) 54 (тест) 142 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
42 Петрова Вера Александровна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 48 (тест) 41 (тест) 52 (тест) 141 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
43 Жилин Евгений Русланович 55 (тест) 40 (тест) 42 (тест) 3 140
44 Литвинов Владимир Эдуардович 45 (тест) 40 (тест) 48 (тест) 3 136
45 Останина Алена Евгеньевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 44 (тест) 41 (тест) 50 (тест) 135 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
46 Запевалова Евгения Александровна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 45 (тест) 40 (тест) 48 (тест) 133 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
47 Буланкин Евгений Олегович (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 44 (тест) 41 (тест) 46 (тест) 131 +
48 Иванова Александра Анатольевна 44 (тест) 40 (тест) 46 (тест) 130
49 Гасанов Рустам Рустамович (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 44 (тест) 41 (тест) 40 (тест) 1 126 +
50 Мурадова Розалия Ильхамовна 45 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 125 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права;
51 Тодышев Алексей Михайлович (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 44 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 124 +
52 Лобода Анастасия Сергеевна 44 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 124 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр;
53 Шиловская Светлана Александровна 47 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 116
54 Таранов Артем Евгеньевич 45 (тест) 40 (тест) 16 (тест) 101
55 Рыбкина Ксения Александровна (тест) (тест) 66 (ЕГЭ) 66 менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,заоч,контр;
56 Митрякова Татьяна Юрьевна (тест) (тест) 40 (тест) 3 43 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
57 Казаков Александр Александрович (тест) 6 (тест) (тест) 6 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
58 Балахнина Кристина Николаевна (тест) (тест) (тест) 3 3 педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
59 Пьянкова Виктория Владимировна (тест) (тест) (тест) + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,особые права; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
60 Тигунова Анастасия Вадимовна (тест) (тест) (тест)
61 Сергеева Яна Олеговна (тест) (тест) (тест)
62 Марков Владислав Игоревич (тест) (тест) (тест)
63 Михайлов Владимир Анатольевич (тест) (тест) (тест)
64 Коньшин Егор Владимирович (тест) (тест) (тест) экономика(38.03.01),бк,заоч,контр; экономическая безопасность(38.05.01),сп,заоч,контр;
65 Шевченко София Андреевна (тест) (тест) (тест) психолого-педагогическое образование (профиль Психология и педагогика дошкольного образования)(44.03.02),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр;
66 Грищенко Данил Владиславович (тест) (тест) (тест)
67 Казакова Наталья Николаевна (тест) (тест) (тест)
68 Субботина Алина Константиновна (тест) (тест) (тест) юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
69 Росс Анастасия Викторовна (тест) (тест) (тест)
70 Николенко Дарья Дмитриевна (тест) (тест) (тест)
71 Терентьев Сергей Николаевич (тест) (тест) (тест)
72 Чекрыжова Вероника Михайловна (тест) (тест) (тест) юриспруденция(40.03.01),бк,заоч,контр;
73 Стрыгин Иван Викторович (тест) (тест) (тест)