Загрузка

38.05.01 экономическая безопасность (Специалитет)

20.10.2020 17:24
очная, лица, имеющие особые права
очная, прием на целевое обучение
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


н/п ФИО математика обществознание русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Саликова Анна Алексеевна 78 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 1 243 экономика(38.03.01),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,общий;
2 Мухамедханова Алина Фаязовна 78 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 3 221 экономика(38.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр;
3 Титов Сергей Андреевич 62 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 216 экономика(38.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий;
4 Уснунц Диана Владимировна 62 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 205 экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий;
5 Терновская Нина Алексеевна 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 199 экономика(38.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
6 Небогатова Анастасия Владимировна 50 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 199 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч-заоч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч-заоч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий[согл. на зач.];
7 Зенин Иван Викторович 68 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 1 196 экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
8 Кыштымова Валерия Сергеевна 45 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 181 социология(39.03.01),бк,оч,общий; социология(39.03.01),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч-заоч,контр;
9 Смарыгин Андрей Андреевич 45 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 178 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,общий;
10 Бисерова Валерия Евгеньевна 50 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 177 экономика(38.03.01),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономическая безопасность(38.05.01),сп,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Математика и информатика)(44.03.05),бк,оч,общий;
11 Гросбейн Захар Игоревич 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 1 177 лингвистика(45.03.02),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр; лингвистика(45.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
12 Алонцева Валерия Викторовна 45 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 176 экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр;
13 Рудаков Григорий Константинович 50 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 170 педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий;
14 Мартюкова Инна Ильинична 45 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 167 экономика(38.03.01),бк,оч-заоч,контр;
15 Герасимова Валерия Александровна 45 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 164 экономика(38.03.01),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч-заоч,контр;
16 Буслейко Иоанн Сергеевич 40 (тест) 60 (тест) 62 (тест) 162 экономическая безопасность(38.05.01),сп,заоч,контр; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр;
17 Никогосян Ладик Никогосович 45 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 153 экономика(38.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
18 Калачева Юлия Витальевна 39 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 142 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Математика и информатика)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Математика и информатика)(44.03.05),бк,оч,общий;
19 Валужин Алексей Олегович 39 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 140 экономическая безопасность(38.05.01),сп,заоч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
20 Суслова Яна Сергеевна 39 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 105 экономика(38.03.01),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
21 Борисова Дарья Алексеевна 39 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 98 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий[согл. на зач.];
22 Иванов Всеволод Вячеславович (ЕГЭ) (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 48 психология служебной деятельности(37.05.02),сп,оч,общий; психология служебной деятельности(37.05.02),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Биология и химия)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Биология и химия)(44.03.05),бк,оч,контр;
23 Малков Владимир Владимирович (тест) (тест) (тест) экономика(38.03.01),бк,оч,контр;


заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


н/п ФИО математика обществознание русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Бисерова Валерия Евгеньевна 50 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 177 экономика(38.03.01),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономическая безопасность(38.05.01),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Математика и информатика)(44.03.05),бк,оч,общий;
2 Заречнева Серафима Юрьевна 48 (тест) 49 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 175 экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
3 Буслейко Иоанн Сергеевич 40 (тест) 60 (тест) 62 (тест) 162 экономическая безопасность(38.05.01),сп,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр;
4 Сидорова Юлия Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 39 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 2 162 + экономика(38.03.01),бк,заоч,контр; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,заоч,контр;
5 Кузнецова Анастасия Эдуардовна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 40 (тест) 58 (тест) 58 (тест) 156 +
6 Артемов Максим Сергеевич (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 43 (тест) 55 (тест) 50 (тест) 148 + экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
7 Валужин Алексей Олегович 39 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 140 экономическая безопасность(38.05.01),сп,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
8 Могильникова Ксения Владимировна 40 (тест) 44 (тест) 40 (тест) 3 127 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,заоч,контр; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
9 Горбачёва Инна Владимировна 38 (тест) 44 (тест) 36 (тест) 118 экономика(38.03.01),бк,заоч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,заоч,контр;
10 Наприенко Ирина Алексеевна (тест) 44 (тест) 40 (тест) 84 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,заоч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
11 Батурин Иван Витальевич (ЕГЭ) (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 72 профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,заоч,контр; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,заоч,контр;
12 Кухарев Кирилл Олегович (тест) (тест) 40 (тест) 40
13 Чермянина Анна Алексеевна (тест) (тест) (тест) экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
14 Куцерубова Регина Витальевна (тест) (тест) (тест)
15 Кротенко Вадим Дмитриевич (тест) (тест) (тест) экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
16 Раимов Никита Игоревич (тест) (тест) (тест)
17 Пучинкин Руслан Акрамович (тест) (тест) (тест) экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
18 Никитенко Артем Евгеньевич (тест) (тест) (тест) экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
19 Политова Людмила Константиновна (тест) (тест) (тест) экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
20 Коньшин Егор Владимирович (тест) (тест) (тест) судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
21 Орешкина Анастасия Михайловна (тест) (тест) (тест)