Загрузка

38.05.01 экономическая безопасность (Специалитет)

05.08.2020 14:36
очная, лица, имеющие особые права
очная, прием на целевое обучение
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


н/п ФИО математика обществознание русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Мухамедханова Алина Фаязовна 78 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 3 221 экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр;
2 Титов Сергей Андреевич 62 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 216 экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий;
3 Уснунц Диана Владимировна 62 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 205 экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий;
4 Терновская Нина Алексеевна 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 199 экономика(38.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
5 Небогатова Анастасия Владимировна 50 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 199 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч-заоч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч-заоч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий;
6 Зенин Иван Викторович 68 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 1 196 экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
7 Ульихина София Михайловна 62 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 195 экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр;
8 Овсянников Денис Олегович 56 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 181 экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр;
9 Смарыгин Андрей Андреевич 45 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 178 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,общий;
10 Бисерова Валерия Евгеньевна 50 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 177 экономика(38.03.01),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Математика и информатика)(44.03.05),бк,оч,общий;
11 Алонцева Валерия Викторовна 45 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 176 экономика(38.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,оч,контр;
12 Рудаков Григорий Константинович 50 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 170 педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий;
13 Валужин Алексей Олегович 39 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 140 экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
14 Суслова Яна Сергеевна 39 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 105 экономика(38.03.01),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
15 Борисова Дарья Алексеевна 39 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 98 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий[согл. на зач.];
16 Иванов Всеволод Вячеславович (ЕГЭ) (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 48 психология служебной деятельности(37.05.02),сп,оч,общий; психология служебной деятельности(37.05.02),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Биология и химия)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Биология и химия)(44.03.05),бк,оч,контр;
17 Малков Владимир Владимирович (тест) (тест) (тест) экономика(38.03.01),бк,оч,контр;
18 Буслейко Иоанн Сергеевич (тест) (тест) (тест) экономическая безопасность(38.05.01),сп,заоч,контр; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр;


заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


н/п ФИО математика обществознание русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Заречнева Серафима Юрьевна 48 (тест) 49 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 175 экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
2 Сидорова Юлия Сергеевна 39 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 2 162 экономика(38.03.01),бк,заоч,контр; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,заоч,контр;
3 Батурин Иван Витальевич (ЕГЭ) (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 72 профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,заоч,контр; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,заоч,контр;
4 Могильникова Ксения Владимировна (тест) (тест) (тест) 3 3 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,заоч,контр; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
5 Чермянина Анна Алексеевна (тест) (тест) (тест) экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
6 Пучинкин Руслан Акрамович (тест) (тест) (тест) экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
7 Горбачёва Инна Владимировна (тест) (тест) (тест) экономика(38.03.01),бк,заоч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,заоч,контр;
8 Кузнецова Анастасия Эдуардовна (тест) (тест) (тест)
9 Раимов Никита Игоревич (тест) (тест) (тест)
10 Орешкина Анастасия Михайловна (тест) (тест) (тест)
11 Политова Людмила Константиновна (тест) (тест) (тест) экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
12 Куцерубова Регина Витальевна (тест) (тест) (тест)
13 Буслейко Иоанн Сергеевич (тест) (тест) (тест) экономическая безопасность(38.05.01),сп,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр;
14 Коньшин Егор Владимирович (тест) (тест) (тест) судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
15 Артемов Максим Сергеевич (тест) (тест) (тест) экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
16 Наприенко Ирина Алексеевна (тест) (тест) (тест) государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,заоч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;