Загрузка

44.03.05 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения (Бакалавриат)

20.10.2020 17:40
очная, лица, имеющие особые права
очная, прием на целевое обучение
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 2


н/п ФИО обществознание русский язык история Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление
1 Паздникова Анастасия Валерьевна 65 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 40 (тест) 3 178
2 Максименко Сергей Ярославович 56 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 169 +


очная, прием на целевое обучение

Контрольные цифры приема: 4


н/п ФИО обществознание русский язык история Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление


очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 13

К зачислению 24 августа (до заполнения 80% мест): 11
К зачислению 26 августа (до заполнения 100% мест): 2

- лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний

н/п ФИО обществознание русский язык история Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление
1 Идрисова Полина Рустемовна 85 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) 1 271 +
2 Абрамова Александра Ивановна 76 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 238
3 Кулыба Алина Евгеньевна 64 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 220
4 Смыкова Арина Сергеевна 68 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 219
5 Барабаш Вероника Сергеевна 64 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 217
6 Федоров Алексей Викторович 74 (тест) 72 (тест) 69 (ЕГЭ) 1 216
7 Моисеева Марина Владимировна 66 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 209
8 Куртукова Анастасия Алексеевна 63 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 206
9 Киселева Елена Александровна 55 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 5 202
10 Романова Тамара Павловна 71 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 4 200
11 Алимова Анастасия Сергеевна 70 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 198
12 Филатова Ксения Алексеевна 71 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 197
13 Скидан Ольга Константиновна 64 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 192
14 Нестеренко Карина Александровна 55 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 192
15 Южанина Злата Васильевна 53 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 191
16 Красножон Алина Андреевна 56 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 1 187
17 Тарасова Дарья Михайловна 51 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 185
18 Бахман Кирилл Александрович 62 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 1 184
19 Яковлев Вячеслав Александрович 49 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 183
20 Габдрахманова Валерия Юрьевна 53 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 181
21 Паздникова Анастасия Валерьевна 65 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 40 (тест) 3 178
22 Миндибеков Кирилл Сергеевич 53 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 172
23 Максименко Сергей Ярославович 56 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 169 +
24 Ожмегова Анастасия Алексеевна 52 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 161
25 Акопян Анжела Масисовна 56 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 1 160
26 Герасимова Анастасия Сергеевна 55 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 158
27 Улесова Мария Юрьевна 51 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 158
28 Тебеньков Данил Валерьевич 51 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 156
29 Бажукова Дарья Сергеевна 53 (тест) 56 (тест) 44 (тест) 3 156 +
30 Зенько Валерия Валерьевна 53 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 1 153 +
31 Трофимович Диана Сергеевна 46 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 1 153
32 Овчинникова Алина Константиновна 44 (тест) 60 (тест) 40 (тест) 144 +
33 Дьячкова Анастасия Геннадьевна 47 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 142
34 Шарымова Дарья Юрьевна 44 (тест) 58 (тест) 40 (тест) 142 +
35 Матвеева Елизавета Максимовна 44 (тест) 50 (тест) 40 (тест) 134 +
36 Сухорукова Дарья Юрьевна 44 (тест) 48 (тест) 40 (тест) 132 +
37 Киселева Анастасия Сергеевна 45 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 125
38 Джалилов Алишер Юнусович 44 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 124