Загрузка

44.03.05 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности) (Бакалавриат)

20.10.2020 17:38
очная, лица, имеющие особые права
очная, прием на целевое обучение
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 2


н/п ФИО обществознание русский язык география Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление
1 Чумачакова Светлана Александровна 57 (тест) 70 (тест) 78 (тест) 205 +


очная, прием на целевое обучение

Контрольные цифры приема: 4


н/п ФИО обществознание русский язык география Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление


очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 14

К зачислению 24 августа (до заполнения 80% мест): 12
К зачислению 26 августа (до заполнения 100% мест): 2

- лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний

н/п ФИО обществознание русский язык география Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление
1 Батырева Виктория Владимировна 80 (тест) 88 (тест) 62 (тест) 230
2 Есауленко Маргарита Владиславовна 62 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 212
3 Бобылева Дарья Андреевна 57 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 3 208
4 Черкасова Елизавета Валерьевна 71 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 207 +
5 Горбатов Константин Дмитриевич 57 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 206
6 Турко Анастасия Ивановна 66 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 188
7 Соколова Вера Александровна 53 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 187
8 Олейник Кристина Владимировна 60 (тест) 64 (тест) 60 (тест) 184
9 Каширина Вероника Евгеньевна 60 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 178
10 Пчелинцева Юлия Игоревна 44 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 176
11 Ульянич Белла Станиславовна 47 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 174
12 Максова Дарья Алексеевна 47 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 173
13 Глумова Екатерина Константиновна 47 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 173
14 Тепаев Сергей Александрович 45 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 171
15 Потапова Анастасия Дмитриевна 45 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 161
16 Джалилов Алишер Юнусович 44 (тест) 40 (тест) 66 (тест) 150
17 Мых Александр Анатольевич 44 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 148
18 Гозиев Абубакр Илхомуддинович 44 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 124


заочная, лица, имеющие особые права


н/п ФИО обществознание русский язык география Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление


заочная, прием на целевое обучение


н/п ФИО обществознание русский язык география Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление


заочная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 9


н/п ФИО обществознание русский язык география Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление
1 Катюрина Софья Олеговна 59 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 210
2 Олейник Кристина Владимировна 60 (тест) 64 (тест) 60 (тест) 184
3 Русметова Ангелина Владимировна 45 (тест) 44 (тест) 86 (тест) 175
4 Гончарова Анастасия Владимировна 62 (тест) 60 (тест) 48 (тест) 170 +
5 Гетикова Екатерина Николаевна 46 (тест) 74 (тест) 50 (тест) 170 +
6 Носова Диана Евгеньевна 44 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 167
7 Ружа Светлана Юрьевна 49 (тест) 46 (тест) 66 (тест) 161
8 Потапова Анастасия Дмитриевна 45 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 161
9 Голышева Екатерина Сергеевна 60 (тест) 58 (тест) 40 (тест) 3 161 +
10 Сафаров Сергей Владимирович 49 (тест) 42 (тест) 68 (тест) 159 +
11 Миллер Мария Валерьевна 60 (тест) 54 (тест) 40 (тест) 154 +
12 Корзунова Наталья Андреевна 44 (тест) 50 (тест) 60 (тест) 154 +
13 Смагина София Кирилловна 44 (тест) 48 (тест) 62 (тест) 154
14 Аршинина Ольга Константиновна 44 (тест) 54 (тест) 52 (тест) 150
15 Селянина Анастасия Дмитриевна 44 (тест) 46 (тест) 60 (тест) 150 +
16 Тульская Ирина Владимировна 44 (тест) 40 (тест) 48 (тест) 132