Загрузка

44.03.05 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Русский язык, родной язык и литература) (Бакалавриат)

20.10.2020 17:40
очная, лица, имеющие особые права
очная, прием на целевое обучение
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, лица, имеющие особые права


н/п ФИО обществознание русский язык профессиональное испытание (РРиЛ) Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление


очная, прием на целевое обучение

Контрольные цифры приема: 1


н/п ФИО обществознание русский язык профессиональное испытание (РРиЛ) Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление


очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 4

К зачислению 24 августа (до заполнения 80% мест): 4
К зачислению 26 августа (до заполнения 100% мест): 0

- лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний

н/п ФИО обществознание русский язык профессиональное испытание (РРиЛ) Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление
1 Дендина Анастасия Сергеевна 56 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 88 (проф. или твор.) 210
2 Глубоковская Наталья Павловна 61 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 70 (проф. или твор.) 200
3 Гунькова Мария Дмитриевна 44 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 98 (проф. или твор.) 199 +
4 Шестакова Кристина Константиновна 59 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 75 (проф. или твор.) 1 197 +
5 Демин Данил Евгеньевич 53 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 70 (проф. или твор.) 196 +
6 Скидан Ольга Константиновна 64 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 58 (проф. или твор.) 194
7 Наприенко Никита Дмитриевич 53 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 85 (проф. или твор.) 194
8 Кучинская Диана Николаевна 53 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 70 (проф. или твор.) 190
9 Маркитан Виктория Васильевна 53 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 60 (проф. или твор.) 1 190
10 Черепанова Дарья Максимовна 45 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 95 (проф. или твор.) 189
11 Алекминская Инна Сергеевна 51 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 57 (проф. или твор.) 188
12 Деревцова Анастасия Вадимовна 54 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 60 (проф. или твор.) 187
13 Шалаева Марина Сергеевна 49 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 70 (проф. или твор.) 1 187
14 Мелдайкис Екатерина Александровна 49 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 62 (проф. или твор.) 1 185
15 Лукашова Людмила Игоревна 49 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 64 (проф. или твор.) 180 +
16 Чеботаренко Дарья Васильевна 45 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 60 (проф. или твор.) 172 +
17 Горовая Арина Дмитриевна 49 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 58 (проф. или твор.) 171
18 Шабанова Екатерина Владимировна 44 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 58 (проф. или твор.) 167
19 Кучеренко Анна Константиновна 49 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 50 (проф. или твор.) 1 167
20 Ермакова Ксения Николаевна 44 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 65 (проф. или твор.) 164