Загрузка

44.03.04 профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн) (Бакалавриат)

20.10.2020 17:41
очная, лица, имеющие особые права
очная, прием на целевое обучение
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 2


н/п ФИО обществознание русский язык профессиональное испытание (Компьютерный дизайн) Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление
1 Крачковская Анастасия Александровна 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 51 (проф. или твор.) 167 +


очная, прием на целевое обучение


н/п ФИО обществознание русский язык профессиональное испытание (Компьютерный дизайн) Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление


очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 18

К зачислению 24 августа (до заполнения 80% мест): 15
К зачислению 26 августа (до заполнения 100% мест): 3

- лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний

н/п ФИО обществознание русский язык профессиональное испытание (Компьютерный дизайн) Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление
1 Арлашева Дарья Анатольевна 49 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 69 (проф. или твор.) 188 +
2 Кочетова Зарина Ханоновна 51 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 56 (проф. или твор.) 176
3 Ощепков Данил Олегович 61 (тест) 66 (тест) 46 (проф. или твор.) 173
4 Половникова Софья Владимировна 51 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 53 (проф. или твор.) 1 169
5 Леонтьев Дмитрий Александрович 69 (тест) 40 (тест) 59 (проф. или твор.) 168 +
6 Гальцов Рудольф Владимирович 57 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 46 (проф. или твор.) 167 +
7 Топчиев Владислав Андреевич 55 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 46 (проф. или твор.) 167
8 Крачковская Анастасия Александровна 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 51 (проф. или твор.) 167 +
9 Пушкарева Екатерина Алексеевна 53 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 52 (проф. или твор.) 166
10 Хужин Егор Вадимович 47 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 58 (проф. или твор.) 166
11 Куперина Екатерина Сергеевна 56 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 46 (проф. или твор.) 163 +
12 Чеботаренко Дарья Васильевна 45 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 49 (проф. или твор.) 161
13 Алиматова Диляра Абдувоситовна 44 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 48 (проф. или твор.) 156
14 Кузьминых Егор Денисович 49 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 49 (проф. или твор.) 155
15 Якимова Дарья Сергеевна 51 (тест) 50 (тест) 53 (проф. или твор.) 154
16 Шалаева Марина Сергеевна 49 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 37 (проф. или твор.) 1 154
17 Ли Максим Олегович 51 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 38 (проф. или твор.) 151 +
18 Пастух Данил Аркадьевич 51 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 48 (проф. или твор.) 145
19 Черновский Руслан Русланович 47 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 42 (проф. или твор.) 144
20 Никитин Алексей Евгеньевич 44 (тест) 42 (тест) 53 (проф. или твор.) 3 142
21 Лукьянова Алина Алексеевна 44 (тест) 40 (тест) 40 (проф. или твор.) 124 +


заочная, лица, имеющие особые права


н/п ФИО обществознание русский язык профессиональное испытание (Компьютерный дизайн) Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление
1 Арлашева Дарья Анатольевна 49 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 69 (проф. или твор.) 188 +


заочная, прием на целевое обучение


н/п ФИО обществознание русский язык профессиональное испытание (Компьютерный дизайн) Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление


заочная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 10


н/п ФИО обществознание русский язык профессиональное испытание (Компьютерный дизайн) Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление
1 Косоногова Софья Дмитриевна 76 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 51 (проф. или твор.) 216
2 Арлашева Дарья Анатольевна 49 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 69 (проф. или твор.) 188 +
3 Радкевич София Александровна 63 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 42 (проф. или твор.) 1 188
4 Якунина Анастасия Сергеевна 57 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 64 (проф. или твор.) 187
5 Малюгина Анна Евгеньевна 59 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 51 (проф. или твор.) 186 +
6 Горошко Никита Сергеевич 51 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 84 (проф. или твор.) 185
7 Жердева Анастасия Эдуардовна 53 (тест) 60 (тест) 63 (проф. или твор.) 3 179
8 Боданова Елизавета Сергеевна 56 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 44 (проф. или твор.) 178
9 Половникова Софья Владимировна 51 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 53 (проф. или твор.) 1 169
10 Чеботаренко Дарья Васильевна 45 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 49 (проф. или твор.) 161
11 Никулина Марина Сергеевна 69 (тест) 40 (тест) 46 (проф. или твор.) 155 +
12 Киселев Арсений Витальевич 49 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 51 (проф. или твор.) 155 +
13 Калинина Арина Геннадьевна 45 (тест) 40 (тест) 62 (проф. или твор.) 147 +
14 Ершова Анастасия Евгеньевна 44 (тест) 40 (тест) 56 (проф. или твор.) 140 +