Загрузка

44.03.01 педагогическое образование (профиль Физическая культура) (Бакалавриат)

20.10.2020 17:38
очная, лица, имеющие особые права
очная, прием на целевое обучение
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 2


н/п ФИО профессиональное испытание (общая физическая подготовка) обществознание русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление
1 Здоровенко Ольга Григорьевна 100 (проф. или твор.) 45 (тест) 40 (тест) 185 + +
2 Торчакова Светлана Николаевна 58 (проф. или твор.) 45 (тест) 66 (тест) 169
3 Шимановский Данил Максимович 49 (проф. или твор.) 46 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 164 +
4 Бычков Алик Восканович 45 (проф. или твор.) 65 (тест) 54 (тест) 164 +
5 Савченко Ирина Витальевна 46 (проф. или твор.) 44 (тест) 70 (тест) 160 +
6 Кадымаева Анастасия Николаевна 45 (проф. или твор.) 44 (тест) 64 (тест) 153
7 Абдуллаев Эдуард Чингизович 52 (проф. или твор.) 49 (тест) 40 (тест) 141
8 Остапенко Мария Александровна 38 (проф. или твор.) 45 (тест) 50 (тест) 133 + +


очная, прием на целевое обучение

Контрольные цифры приема: 3


н/п ФИО профессиональное испытание (общая физическая подготовка) обществознание русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление


очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 15

К зачислению 24 августа (до заполнения 80% мест): 12
К зачислению 26 августа (до заполнения 100% мест): 3

- лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний

н/п ФИО профессиональное испытание (общая физическая подготовка) обществознание русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление
1 Дуплинская Мария Владимировна 100 (проф. или твор.) 84 (тест) 84 (тест) 268
2 Банджюкас Владислав Дмитриевич 87 (проф. или твор.) 69 (тест) 96 (тест) 252
3 Гончаров Артем Владимирович 88 (проф. или твор.) 54 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 227
4 Пиневский Эдвард Станиславович 78 (проф. или твор.) 69 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 220
5 Пронищева Виктория Андреевна 76 (проф. или твор.) 60 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 1 213
6 Леонов Леонид Константинович 74 (проф. или твор.) 67 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 1 213
7 Майкова Олеся Максимовна 62 (проф. или твор.) 72 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 1 213
8 Иванущенко Максим Денисович 100 (проф. или твор.) 48 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 2 204
9 Турко Анастасия Ивановна 71 (проф. или твор.) 66 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 203
10 Тарараева Ангелина Дмитриевна 71 (проф. или твор.) 52 (тест) 76 (тест) 3 202 +
11 Копытов Кирилл Насимович 64 (проф. или твор.) 51 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 197
12 Федоров Алексей Викторович 49 (проф. или твор.) 74 (тест) 72 (тест) 1 196
13 Здоровенко Ольга Григорьевна 100 (проф. или твор.) 45 (тест) 40 (тест) 185 +
14 Терехин Денис Александрович 51 (проф. или твор.) 59 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 1 184
15 Никонова Елена Дмитриевна 68 (проф. или твор.) 49 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 1 183 +
16 Прохорова Ирина Александровна 51 (проф. или твор.) 46 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 182
17 Давыденко Мария Максимовна 74 (проф. или твор.) 46 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 1 182 +
18 Рейхнер Любовь Константиновна 72 (проф. или твор.) 60 (тест) 46 (тест) 4 182 +
19 Романова Инна Сергеевна 59 (проф. или твор.) 51 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 181
20 Ивакаева Алина Владимировна 40 (проф. или твор.) 52 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 181
21 Кухарчук Кристина Валерьевна 37 (проф. или твор.) 64 (тест) 80 (тест) 181
22 Рублева Ирина Гиановна 55 (проф. или твор.) 45 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 1 181
23 Рудаков Григорий Константинович 60 (проф. или твор.) 53 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 180
24 Шелепов Иван Сергеевич 54 (проф. или твор.) 52 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 1 178
25 Куртешев Рамиль Наильевич 56 (проф. или твор.) 52 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 177
26 Ли Максим Олегович 62 (проф. или твор.) 51 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 175
27 Ушарев Егор Витальевич 62 (проф. или твор.) 47 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 1 175
28 Илюхина Елизавета Владимировна 61 (проф. или твор.) 49 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 1 175 +
29 Кожевникова Анастасия Андреевна 56 (проф. или твор.) 52 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 1 175 +
30 Пышная Ксения Николаевна 47 (проф. или твор.) 55 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 174
31 Сухарева Ульяна Викторовна 72 (проф. или твор.) 45 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 172
32 Первушин Владислав Александрович 46 (проф. или твор.) 46 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 172
33 Шевелев Егор Алексеевич 66 (проф. или твор.) 53 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 1 171
34 Торчакова Светлана Николаевна 58 (проф. или твор.) 45 (тест) 66 (тест) 169
35 Данилов Илья Максимович 58 (проф. или твор.) 49 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 1 169
36 Гейнц Алёна Юрьевна 54 (проф. или твор.) 46 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 2 169
37 Морозова Ирина Алексеевна 42 (проф. или твор.) 56 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 168
38 Кучеренко Анна Константиновна 51 (проф. или твор.) 49 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 1 168
39 Васютенко Данил Евгеньевич 43 (проф. или твор.) 52 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 1 168
40 Щеванов Егор Евгеньевич 63 (проф. или твор.) 51 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 167 +
41 Туполенко Данила Юрьевич 47 (проф. или твор.) 56 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 167
42 Смаль Трофим Дмитриевич 64 (проф. или твор.) 52 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 165 +
43 Наприенко Никита Дмитриевич 56 (проф. или твор.) 53 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 165
44 Кучинская Диана Николаевна 45 (проф. или твор.) 53 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 165
45 Дендина Анастасия Сергеевна 43 (проф. или твор.) 56 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 165
46 Шимановский Данил Максимович 49 (проф. или твор.) 46 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 164 +
47 Бычков Алик Восканович 45 (проф. или твор.) 65 (тест) 54 (тест) 164 +
48 Карташова Яна Константиновна 44 (проф. или твор.) 59 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 162
49 Журавлев Артем Дмитриевич 45 (проф. или твор.) 59 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 1 161
50 Оганесян Владимир Варданович 54 (проф. или твор.) 47 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 160
51 Савченко Ирина Витальевна 46 (проф. или твор.) 44 (тест) 70 (тест) 160 +
52 Греков Василий Николаевич 50 (проф. или твор.) 49 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 158 +
53 Минаев Олег Игоревич 54 (проф. или твор.) 45 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 2 158
54 Меркушева Евгения Константиновна 51 (проф. или твор.) 44 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 155
55 Хужин Егор Вадимович 47 (проф. или твор.) 47 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 155
56 Миндорова Мария Константиновна 40 (проф. или твор.) 49 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 155 +
57 Шестаков Дмитрий Вадимович 50 (проф. или твор.) 44 (тест) 60 (тест) 154
58 Кадымаева Анастасия Николаевна 45 (проф. или твор.) 44 (тест) 64 (тест) 153
59 Шерер Виктория Викторовна 40 (проф. или твор.) 53 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 1 153
60 Захарихин Алексей Сергеевич 42 (проф. или твор.) 48 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 149
61 Гилева Олеся Николаевна 44 (проф. или твор.) 51 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 148
62 Ефремов Александр Сергеевич 59 (проф. или твор.) 45 (тест) 40 (тест) 144
63 Жабин Иван Евгеньевич 45 (проф. или твор.) 46 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 144
64 Пастух Данил Аркадьевич 46 (проф. или твор.) 51 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 143
65 Гребенникова Полина Максимовна 33 (проф. или твор.) 44 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 143
66 Абдуллаев Эдуард Чингизович 52 (проф. или твор.) 49 (тест) 40 (тест) 141
67 Алиматова Диляра Абдувоситовна 33 (проф. или твор.) 44 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 141
68 Кувшинов Алексей Олегович 49 (проф. или твор.) 50 (тест) 40 (тест) 139
69 Остапенко Мария Александровна 38 (проф. или твор.) 45 (тест) 50 (тест) 133 +
70 Бутаев Ахадбек Шавкатович 35 (проф. или твор.) 44 (тест) 50 (тест) 129
71 Бутаев Шахзод Шавкатович 35 (проф. или твор.) 44 (тест) 40 (тест) 119


заочная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 2


н/п ФИО профессиональное испытание (общая физическая подготовка) обществознание русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление
1 Иванущенко Максим Денисович 100 (проф. или твор.) 48 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 2 204


заочная, прием на целевое обучение


н/п ФИО профессиональное испытание (общая физическая подготовка) обществознание русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление


заочная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 18


н/п ФИО профессиональное испытание (общая физическая подготовка) обществознание русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление
1 Бусыгин Евгений Иванович 100 (проф. или твор.) 64 (тест) 80 (тест) 244 +
2 Криштоп Кирилл Викторович 75 (проф. или твор.) 77 (тест) 86 (тест) 238
3 Пиневский Эдвард Станиславович 78 (проф. или твор.) 69 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 220
4 Ковалевич Илья Константинович 89 (проф. или твор.) 61 (тест) 68 (тест) 1 219
5 Леонов Леонид Константинович 74 (проф. или твор.) 67 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 1 213
6 Майкова Олеся Максимовна 62 (проф. или твор.) 72 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 1 213
7 Иванущенко Максим Денисович 100 (проф. или твор.) 48 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 2 204
8 Хроменкова Наталья Владимировна 97 (проф. или твор.) 44 (тест) 44 (тест) 185 +
9 Ветрова Екатерина Сергеевна 45 (проф. или твор.) 76 (тест) 64 (тест) 185 +
10 Кривина Мария Валерьевна 62 (проф. или твор.) 52 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 184 +
11 Никонова Елена Дмитриевна 68 (проф. или твор.) 49 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 1 183
12 Прохорова Ирина Александровна 51 (проф. или твор.) 46 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 182
13 Ивакаева Алина Владимировна 40 (проф. или твор.) 52 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 181
14 Кухарчук Кристина Валерьевна 37 (проф. или твор.) 64 (тест) 80 (тест) 181
15 Рублева Ирина Гиановна 55 (проф. или твор.) 45 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 1 181
16 Еманакова Анна Александровна 57 (проф. или твор.) 48 (тест) 71 (ЕГЭ) 3 179
17 Шелепов Иван Сергеевич 54 (проф. или твор.) 52 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 1 178
18 Ершов Александр Евгеньевич 71 (проф. или твор.) 45 (тест) 56 (тест) 3 175
19 Пышная Ксения Николаевна 47 (проф. или твор.) 55 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 174 +
20 Сухарева Ульяна Викторовна 72 (проф. или твор.) 45 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 172
21 Гагарина Виктория Александровна 68 (проф. или твор.) 50 (тест) 54 (тест) 172 +
22 Ивахненко Ольга Леонидовна 66 (проф. или твор.) 44 (тест) 62 (тест) 172 +
23 Вдовиченко Иван Андреевич 57 (проф. или твор.) 45 (тест) 70 (тест) 172 +
24 Ломакин Алексей Иванович 55 (проф. или твор.) 47 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 172
25 Елисеева Анастасия Андреевна 47 (проф. или твор.) 45 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 172 +
26 Савельев Максим Алексеевич 85 (проф. или твор.) 44 (тест) 40 (тест) 169 +
27 Алимов Максим Андреевич 63 (проф. или твор.) 64 (тест) 42 (тест) 169 +
28 Сорокина Алена Андреевна 55 (проф. или твор.) 65 (тест) 48 (тест) 1 169
29 Комаров Максим Владимирович 56 (проф. или твор.) 48 (тест) 64 (тест) 168
30 Арестова Екатерина Витальевна 56 (проф. или твор.) 44 (тест) 68 (тест) 168 +
31 Лавров Павел Сергеевич 58 (проф. или твор.) 47 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 1 167 +
32 Дендина Анастасия Сергеевна 43 (проф. или твор.) 56 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 165
33 Бархатова Александра Валерьевна 65 (проф. или твор.) 44 (тест) 52 (тест) 1 162
34 Голубев Антон Петрович 67 (проф. или твор.) 44 (тест) 50 (тест) 161 +
35 Новикова Екатерина Евгеньевна 60 (проф. или твор.) 55 (тест) 46 (тест) 161 +
36 Оганесян Владимир Варданович 54 (проф. или твор.) 47 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 160
37 Савченко Ирина Витальевна 46 (проф. или твор.) 44 (тест) 70 (тест) 160 +
38 Журавлев Александр Юрьевич 74 (проф. или твор.) 44 (тест) 40 (тест) 158 +
39 Володченков Григорий Сергеевич 62 (проф. или твор.) 44 (тест) 52 (тест) 158 +
40 Греков Василий Николаевич 50 (проф. или твор.) 49 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 158
41 Брюханов Данил Сергеевич 63 (проф. или твор.) 44 (тест) 50 (тест) 157 +
42 Носкова Наталья Владиславовна 60 (проф. или твор.) 53 (тест) 44 (тест) 157
43 Вольтермахер Елизавета Андреевна 44 (проф. или твор.) 49 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 157 +
44 Ащеулова Дарья Андреевна 42 (проф. или твор.) 53 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 156 +
45 Яковишин Дмитрий Юрьевич 55 (проф. или твор.) 58 (тест) 42 (тест) 155 +
46 Вавиленкова Кристина Максимовна 61 (проф. или твор.) 45 (тест) 46 (тест) 1 153
47 Галимова Лилия Ринатовна 38 (проф. или твор.) 44 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 151
48 Нефедюк Владислав Викторович 47 (проф. или твор.) 62 (тест) 40 (тест) 149
49 Захарихин Алексей Сергеевич 42 (проф. или твор.) 48 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 149
50 Винокурова Мария Олеговна 50 (проф. или твор.) 44 (тест) 54 (тест) 148
51 Шевцов Иван Васильевич 58 (проф. или твор.) 44 (тест) 44 (тест) 146 +
52 Гусаков Константин Александрович 50 (проф. или твор.) 56 (тест) 40 (тест) 146 +
53 Ефремов Александр Сергеевич 59 (проф. или твор.) 45 (тест) 40 (тест) 144
54 Картамышев Никита Владимирович 58 (проф. или твор.) 44 (тест) 40 (тест) 142 +
55 Остапенко Дарья Алексеевна 44 (проф. или твор.) 46 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 1 142
56 Алиматова Диляра Абдувоситовна 33 (проф. или твор.) 44 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 141
57 Кувшинов Алексей Олегович 49 (проф. или твор.) 50 (тест) 40 (тест) 139
58 Богатырева Юлия Александровна 48 (проф. или твор.) 45 (тест) 46 (тест) 139
59 Скопинцева Юлия Дмитриевна 39 (проф. или твор.) 45 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 139 +
60 Одинамамадов Роман Одинамамадович 47 (проф. или твор.) 48 (тест) 40 (тест) 135
61 Котова Анастасия Ильясовна 46 (проф. или твор.) 44 (тест) 44 (тест) 134 +
62 Сидьков Дмитрий Анатольевич 49 (проф. или твор.) 44 (тест) 40 (тест) 133 +
63 Гречушкин Максим Алексеевич 45 (проф. или твор.) 44 (тест) 40 (тест) 1 130
64 Чалышева Дарья Сергеевна 45 (проф. или твор.) 44 (тест) 40 (тест) 129
65 Гусев Вадим Валерьевич 44 (проф. или твор.) 44 (тест) 40 (тест) 128 +
66 Копырина Анастасия Витальевна 42 (проф. или твор.) 45 (тест) 40 (тест) 127
67 Пелипенко Камила Рустам кизи 42 (проф. или твор.) 44 (тест) 40 (тест) 126
68 Игнатьева Анна Алексеевна 42 (проф. или твор.) 44 (тест) 40 (тест) 126 +
69 Малышев Станислав Эдуардович 31 (проф. или твор.) 45 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 125
70 Симонова Алла Николаевна 36 (проф. или твор.) 48 (тест) 40 (тест) 124 +
71 Бердышев Алексей Сергеевич 38 (проф. или твор.) 44 (тест) 40 (тест) 122