Загрузка

43.03.03 гостиничное дело (Бакалавриат)

20.10.2020 17:36
очная, лица, имеющие особые права
очная, прием на целевое обучение
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 2


н/п ФИО обществознание русский язык история Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление
1 Корчагин Кирилл Павлович 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 175 +
2 Максименко Сергей Ярославович 56 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 169 +
3 Щеболев Алексей Николаевич 44 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 144 +
4 Сухорукова Дарья Юрьевна 44 (тест) 48 (тест) 40 (тест) 132 +
5 Левина Светлана Юрьевна 44 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 124 +


очная, прием на целевое обучение


н/п ФИО обществознание русский язык история Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление


очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 13

К зачислению 24 августа (до заполнения 80% мест): 11
К зачислению 26 августа (до заполнения 100% мест): 2

- лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний

н/п ФИО обществознание русский язык история Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление
1 Ефимцева Виктория Артемовна 88 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 254
2 Топоева Екатерина Юрьевна 70 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 247
3 Янушева Яна Олеговна 83 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 245
4 Шелихова Анна Александровна 72 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 242
5 Реутский Кирилл Андреевич 76 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 238
6 Лапковская Екатерина Сергеевна 79 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 235
7 Натальина Анастасия Сергеевна 79 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 234
8 Вальтеев Владислав Денисович 70 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 3 226
9 Богрецова Татьяна Дмитриевна 52 (тест) 92 (тест) 79 (тест) 3 226
10 Гололобова Алина Артемовна 70 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 1 225
11 Иштулкина Мария Андреевна 88 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 221
12 Черепанов Вячеслав Александрович 69 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 2 220
13 Смыкова Арина Сергеевна 68 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 219
14 Новиков Александр Артемович 67 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 4 215
15 Самарина Александра Вадимовна 59 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 211
16 Моисеева Марина Владимировна 66 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 209
17 Дмитриева Кристина Владиславовна 66 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 1 209
18 Сивая Мария Викторовна 66 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 208
19 Сафронова Диана Викторовна 70 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 4 208
20 Радкевич София Александровна 63 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 1 204
21 Стяжкина Елена Халимовна 57 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 1 204
22 Кузнецов Тихон Алексеевич 54 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 3 204
23 Соколов Александр Сергеевич 63 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 203
24 Атрушкевич Евгений Дмитриевич 60 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 203
25 Севрюгина Софья Алексеевна 59 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 197
26 Евлампьев Владислав Викторович 62 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 196
27 Арянов Владислав Андреевич 56 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 192
28 Нестеренко Карина Александровна 55 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 192
29 Южанина Злата Васильевна 53 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 191
30 Бондаренко Лидия Валерьевна 60 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 1 191
31 Зыкин Кирилл Витальевич 55 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 1 191
32 Сирица Артем Игоревич 55 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 189
33 Катвалян Пайлак Манвелович 64 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 2 189
34 Красножон Алина Андреевна 56 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 1 187
35 Шлёмина Мария Олеговна 56 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 186
36 Бочанов Семен Антонович 55 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 186
37 Смирнова Анна Юрьевна 56 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 185
38 Васина Елизавета Сергеевна 47 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 185
39 Тотышева Анастасия Алексеевна 59 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 184
40 Бахман Кирилл Александрович 62 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 1 184
41 Челищева Дарья Алексеевна 46 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 1 177
42 Тенеков Юрий Викторович 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 175
43 Корчагин Кирилл Павлович 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 175 +
44 Горянская Алина Сергеевна 61 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 175
45 Шабоян Сергей Алексеевич 52 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 1 175
46 Топчиев Владислав Андреевич 55 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 172
47 Миндибеков Кирилл Сергеевич 53 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 172
48 Башинская Галина Игоревна 60 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 169 +
49 Максименко Сергей Ярославович 56 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 169 +
50 Родин Кирилл Алексеевич 55 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 169
51 Елясова Софья Николаевна 49 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 169 +
52 Князева Урсула Урматовна 55 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 168
53 Часовникова Дарья Андреевна 63 (тест) 40 (тест) 63 (тест) 166
54 Атонен Оксана Александровна 54 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 4 165
55 Сухарева Арина Андреевна 53 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 164
56 Ожмегова Анастасия Алексеевна 52 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 161
57 Синкина Елизавета Максимовна 52 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 1 160
58 Накаева Татьяна Васильевна 46 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 157
59 Тебеньков Данил Валерьевич 51 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 156
60 Гребенникова Полина Максимовна 44 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 154
61 Зенько Валерия Валерьевна 53 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 1 153
62 Полиенко Геннадий Сергеевич 52 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 152
63 Шарапов Владислав Дмитриевич 51 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 149
64 Кадымаева Анастасия Николаевна 44 (тест) 64 (тест) 40 (тест) 148
65 Дмитриенко Кристина Владимировна 53 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 147
66 Щеболев Алексей Николаевич 44 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 144 +
67 Дьячкова Анастасия Геннадьевна 47 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 142
68 Матвеева Елизавета Максимовна 44 (тест) 50 (тест) 40 (тест) 134
69 Сухорукова Дарья Юрьевна 44 (тест) 48 (тест) 40 (тест) 132 +
70 Киселева Анастасия Сергеевна 45 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 125
71 Левина Светлана Юрьевна 44 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 124 +


заочная, лица, имеющие особые права


н/п ФИО обществознание русский язык история Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление
1 Максименко Сергей Ярославович 56 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 169 +
2 Карандей Анастасия Витальевна 46 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 167 +


заочная, прием на целевое обучение


н/п ФИО обществознание русский язык история Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление


заочная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 17


н/п ФИО обществознание русский язык история Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление
1 Османов Андрей Владимирович 93 (тест) 76 (тест) 79 (тест) 248
2 Богрецова Татьяна Дмитриевна 52 (тест) 92 (тест) 79 (тест) 3 226
3 Радкевич София Александровна 63 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 1 204
4 Зайцева Полина Александровна 78 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 200
5 Севрюгина Софья Алексеевна 59 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 197
6 Калупин Иван Дмитриевич 72 (тест) 76 (тест) 40 (тест) 188
7 Тотышева Анастасия Алексеевна 59 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 184
8 Павлова Елизавета Вадимовна 55 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 182
9 Шелепов Иван Сергеевич 52 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 1 178
10 Топчиев Владислав Андреевич 55 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 172
11 Максименко Сергей Ярославович 56 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 169 +
12 Елясова Софья Николаевна 49 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 169
13 Карандей Анастасия Витальевна 46 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 167 +
14 Исанина Наталья Вадимовна 55 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 163
15 Гребенникова Полина Максимовна 44 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 154
16 Дьячкова Анастасия Геннадьевна 47 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 142
17 Васильев Игорь Валентинович 44 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 124
18 Процюк Лариса Федоровна 44 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 124
19 Волков Геннадий Владиславович 44 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 124