Загрузка

01.03.02 прикладная математика и информатика (Бакалавриат)

20.10.2020 17:40
очная, лица, имеющие особые права
очная, прием на целевое обучение
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, лица, имеющие особые права


н/п ФИО информатика и ИКТ математика русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление
1 Дубровин Николай Николаевич 51 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 180
2 Симанчик Михаил Сергеевич 50 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 1 177 +
3 Щербачева Зарина Анваровна 46 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 167 +


очная, прием на целевое обучение


н/п ФИО информатика и ИКТ математика русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление


очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 16

К зачислению 24 августа (до заполнения 80% мест): 13
К зачислению 26 августа (до заполнения 100% мест): 3

- лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний

н/п ФИО информатика и ИКТ математика русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление
1 Марченко Петр Аркадьевич 96 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 259
2 Елизаркина Юлия Юрьевна 79 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 255
3 Казанцев Иван Сергеевич 83 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 252
4 Пинижанина Татьяна Сергеевна 83 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 250
5 Титова Екатерина Дмитриевна 84 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 3 250
6 Гукасов Дмитрий Сергеевич 88 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 249
7 Зуева Елена Павловна 83 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 241
8 Сидорова Александра Алексеевна 79 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 241
9 Муллагалин Георгий Рустамович 62 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 231
10 Заушников Артем Михайлович 77 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 229
11 Стародубов Владимир Николаевич 73 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 229
12 Митюгов Константин Константинович 77 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 227
13 Федотова Валерия Александровна 68 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 221
14 Сенчуков Алексей Александрович 79 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 220
15 Пустовит Дмитрий Вадимович 70 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 220
16 Зубцова Марина Алексеевна 61 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 220
17 Голяницкий Андрей Евгеньевич 62 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 219
18 Будников Вадим Феликсович 57 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 1 219
19 Евдокимов Ростислав Витальевич 61 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 218
20 Цыркунова Виктория Максимовна 57 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 218
21 Вит Вячеслав Николаевич 68 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 215
22 Фисенко Данил Алексеевич 66 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 214
23 Захваткин Илья Константинович 81 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 212
24 Кротенко Павел Андреевич 72 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 212
25 Меньшутина Полина Юрьевна 64 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 211
26 Шевцов Александр Евгеньевич 81 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 209
27 Макаридин Илья Васильевич 68 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 209
28 Маркелова Екатерина Алексеевна 62 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 209
29 Хабибов Артем Феликсович 73 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 1 208
30 Юрчик Василий Александрович 70 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 207
31 Плотникова Валерия Вадимовна 64 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 207
32 Щербакова Алина Александровна 61 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) 207
33 Ефременко Софья Вячеславовна 59 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 207
34 Леванович Егор Андреевич 62 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 3 206
35 Виноградов Андрей Сергеевич 73 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 205
36 Щербакова Наталия Константиновна 72 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 205
37 Кривошеев Иван Сергеевич 70 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 205
38 Мукосий Александр Алексеевич 57 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 204
39 Гилева Александра Александровна 66 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 1 204
40 Кривошеин Артём Константинович 64 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 201
41 Глухенькая Наталья Николаевна 64 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 3 201
42 Лутошкин Дмитрий Сергеевич 53 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 200
43 Хохлов Данил Олегович 51 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 1 197
44 Аляев Максим Сергеевич 64 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 196
45 Гаврилова Карина Дмитриевна 59 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 195
46 Кулешов Иван Евгеньевич 59 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 192
47 Богданов Данил Владимирович 57 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 192
48 Туденев Никита Евгеньевич 50 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 192
49 Борисова Елизавета Владимировна 55 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 1 188
50 Чернаков Кирилл Андреевич 72 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 187
51 Саблин Кирилл Витальевич 72 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 186
52 Можаров Иван Максимович 66 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 185
53 Соколов Данил Юрьевич 59 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 185
54 Мажарин Андрей Витальевич 50 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 185
55 Волкова Анастасия Александровна 51 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 183
56 Дружинина София Павловна 48 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 181
57 Суставов Григорий Павлович 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 180
58 Афанасьев Далер Абдурахимович 62 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 180
59 Кузнецов Дмитрий Сергеевич 57 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 180
60 Кабанков Алексей Евгеньевич 68 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 1 180
61 Гелихова Кристина Валерьевна 70 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 179
62 Смородин Валерий Русланович 64 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 179
63 Табакаев Владимир Владимирович 61 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 1 179
64 Симанчик Михаил Сергеевич 50 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 1 177 +
65 Гайнутдинов Александр Мирсаяфович 53 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 176
66 Третьяков Сергей Евгеньевич 61 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 175
67 Трифонов Михаил Эдуардович 53 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 174
68 Асеев Александр Михайлович 57 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 173
69 Жернов Валерий Андреевич 46 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 167
70 Щербачева Зарина Анваровна 46 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 167 +
71 Хамидуллин Айдар Калфатуллович 50 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 166
72 Кислянский Роман Олегович 53 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 164
73 Петухов Дмитрий Андреевич 50 (тест) 40 (тест) 74 (тест) 164
74 Ведищева София Сергеевна 44 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 164
75 Ведров Андрей Вячеславович 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 1 159
76 Николаенко Валерия Марковна 50 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 1 158
77 Габидуллин Илья Фаритович 42 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 1 158
78 Маркова Кристина Евгеньевна 44 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 156
79 Ганижев Альберт Магомедович 48 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 1 156
80 Кармачев Станислав Константинович 42 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 151
81 Стряпчев Никита Евгеньевич 42 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 1 149
82 Мацигин Михаил Михайлович 50 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 1 143
83 Рютин Дмитрий Павлович 51 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 141
84 Литошина Ангелина Станиславовна 42 (тест) 42 (тест) 46 (тест) 4 134
85 Антонов Данил Павлович 44 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 133 +
86 Лопатина Ирина Петровна 46 (тест) 40 (тест) 44 (тест) 3 133
87 Волков Роман Викторович 46 (тест) 39 (тест) 42 (тест) 127
88 Тудегешев Данил Евгеньевич 44 (тест) 39 (тест) 40 (тест) 123
89 Шевчук Павел Александрович 42 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 122