Загрузка

44.04.01 педагогическое образование (Магистратура)

05.08.2020 09:59
очная, лица, имеющие особые права
очная, прием на целевое обучение
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


н/п ФИО междисциплинарный экзамен магистратура педагогическое образование (ПиПО) Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Давыдова Анна Юрьевна 46 (тест) 3 49 педагогическое образование(44.04.01),мг,заоч,контр;
2 Миллер Владимир Иванович 40 (тест) 40
3 Желудкова Эльвира Николаевна 30 (тест) 10 40 педагогическое образование(44.04.01),мг,заоч,контр;
4 Хамдамов Максим Илхомжонович 30 (тест) 30
5 Лапин Константин Александрович (тест) 10 10 прикладная математика и информатика(01.04.02),мг,оч,контр;
6 Саханов Антон Алексеевич (тест)
7 Архипова Ксения Андреевна (тест)
8 Маркин Евгений Евгеньевич (тест)


заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


н/п ФИО междисциплинарный экзамен магистратура педагогическое образование (ПиПО) Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Назарова Ирина Сергеевна 68 (тест) 68
2 Старосельцева Алена Евгеньевна 56 (тест) 10 66
3 Фадеева Софья Владимировна 58 (тест) 3 61
4 Подгорнова Мария Дмитриевна 52 (тест) 52
5 Давыдова Анна Юрьевна 46 (тест) 3 49 педагогическое образование(44.04.01),мг,оч,контр;
6 Иушина Елизавета Евгеньевна 44 (тест) 3 47
7 Головцова Анна Валерьевна 44 (тест) 2 46
8 Нужная Юлия Дмитриевна 42 (тест) 3 45
9 Карпова Юлия Викторовна 42 (тест) 42
10 Матунова Надежда Викторовна 40 (тест) 40
11 Желудкова Эльвира Николаевна 30 (тест) 10 40 педагогическое образование(44.04.01),мг,оч,контр;
12 Патунина Елена Андреевна (тест) 5 5
13 Баланчик Евгения Николаевна (тест) 3 3
14 Савкина Кристина Олеговна (тест) 3 3
15 Крюкова Карина Юрьевна (тест) 3 3
16 Шипачева Татьяна Андреевна (тест)
17 Белоусова Ксения Дмитриевна (тест)
18 Аристарина Дарья Игоревна (тест)
19 Салмина Елизавета Сергеевна (тест)
20 Разумова Марина Евгеньевна (тест)
21 Скочилова Кристина Сергеевна (тест)
22 Палкина Людмила Сергеевна (тест) специальное (дефектологическое) образование(44.03.03),бк,заоч,контр;
23 Гостюшева Татьяна Вячеславовна (тест)
24 Саблина Вера Сергеевна (тест)
25 Минаева Анастасия Александровна (тест)
26 Ридель Анна Александровна (тест)
27 Лобова Алина Вадимовна (тест)
28 Рузавина Валентина Андреевна (тест)
29 Сало Наталья Валерьевна (тест)
30 Жидкова Ольга Ивановна (тест)