Загрузка

40.05.04 судебная и прокурорская деятельность (Специалитет)

04.08.2020 22:38
очная, лица, имеющие особые права
очная, прием на целевое обучение
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


н/п ФИО обществознание история русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Колпаков Артем Алексеевич 86 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 1 264 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
2 Гардок Анастасия Евгеньевна 86 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 248 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
3 Кузнецова Вероника Владимировна 85 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 3 241 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
4 Реутский Кирилл Андреевич 76 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 238 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
5 Лапковская Екатерина Сергеевна 79 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 235 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
6 Дубовая Елена Руслановна 71 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) 1 235 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
7 Ситдиков Владимир Станиславович 64 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 1 235 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
8 Бронштейн Анастасия Дмитриевна 71 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 227 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
9 Козина Арина Сергеевна 76 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 226 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
10 Дюрягина Екатерина Сергеевна 70 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 225 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
11 Черепанов Вячеслав Александрович 69 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 2 220 + гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
12 Корсунов Никита Петрович 60 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 212 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
13 Захарова Алина Витальевна 70 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 210 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
14 Фролов Михаил Андреевич 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 1 210 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
15 Агаджанян Денис Риккович 63 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 206 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
16 Яцунов Андрей Павлович 57 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 205 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
17 Абдуллаев Хосров Фаиль оглы 70 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 203 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
18 Соколов Александр Сергеевич 63 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 203 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
19 Горлов Владислав Евгеньевич 63 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 201 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
20 Бушуева Анастасия Евгеньевна 68 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 4 201 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
21 Меньшикова Алина Евгеньевна 59 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 200 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
22 Пономарева Ангелина Евгеньевна 66 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 1 200 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
23 Прокина Елизавета Вадимовна 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 196 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
24 Ильичев Матвей Константинович 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 194 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
25 Андичекова Александра Васильевна 61 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 193 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,целевой;
26 Баукова Полина Сергеевна 55 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 193 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
27 Арянов Владислав Андреевич 56 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 192 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
28 Карабанова Татьяна Сергеевна 55 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 192 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
29 Соколова Татьяна Максимовна 56 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 190 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
30 Катвалян Пайлак Манвелович 64 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 2 189 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
31 Соломеникова София Игоревна 62 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 188 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
32 Чупина Татьяна Александровна 61 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 188 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
33 Давиденко Мария Александровна 55 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 187 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
34 Горчакова Александра Алексеевна 44 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 187 +
35 Заворуева Елизавета Ивановна 59 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 186 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
36 Косарев Сергей Владиславович 57 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 185 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
37 Назаров Андрей Андреевич 61 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 184 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
38 Закурдаев Владимир Сергеевич 54 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 180 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
39 Головин Олег Николаевич 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 176 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
40 Тенеков Юрий Викторович 70 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 175 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
41 Фрольянова Дарина Владимировна 52 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 175 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
42 Цыплаков Андрей Витальевич 53 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 174 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
43 Митина Татьяна Витальевна 52 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 1 174 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
44 Кичаева Карина Евгеньевна 51 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 173 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
45 Коновалова Виктория Алексеевна 54 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 1 170 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
46 Байрактар Евгения Александровна 52 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 167 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
47 Сапелкин Кирилл Олегович 49 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 167 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
48 Толубаев Дмитрий Вадимович 51 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 164 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
49 Бардюков Иван Андреевич 52 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 159 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
50 Шишкин Юрий Алексеевич 47 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 1 153 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
51 Полиенко Геннадий Сергеевич 52 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 152 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
52 Гаврина Елизавета Владимировна 48 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 151 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
53 Шарапов Владислав Дмитриевич 51 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 149 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
54 Забаров Евгений Радионович 44 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 148 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
55 Шигин Иван Анатольевич 45 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 146
56 Максимов Дмитрий Сергеевич 44 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 142 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
57 Боданова Елизавета Сергеевна 56 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 134 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр;
58 Пепеляев Глеб Олегович 49 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 127 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
59 Шестаков Максим Сергеевич 53 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 1 116 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
60 Петросян Жорик Армаисович 46 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 115 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
61 Посуконько Софья Юрьевна 48 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 114 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
62 Бикетова Елизавета Александровна (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 111 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
63 Саруева Юлия Вячеславовна (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 2 108 педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
64 Скрябин Назар Владимирович (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 102 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
65 Чепиго Юлия Владимировна (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 3 99 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
66 Родионов Роман Евгеньевич (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 1 97 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
67 Яковлев Алексей Сергеевич (ЕГЭ) (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 61 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
68 Ашпин Данил Владиславович (ЕГЭ) (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 56 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
69 Злыгостева Елизавета Вячеславовна (ЕГЭ) (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 51 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
70 Митрякова Татьяна Юрьевна (тест) (тест) (тест) 3 3 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
71 Пьянкова Виктория Владимировна (тест) (тест) (тест) + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,особые права; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
72 Елисеев Савелий Маратович (ЕГЭ) (ЕГЭ) (ЕГЭ) юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];


заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


н/п ФИО обществознание история русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Окунева Яна Леонидовна 79 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 3 265
2 Курасова Ольга Анатольевна 91 (тест) 54 (тест) 68 (тест) 213
3 Кобзев Артем Николаевич 61 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 195
4 Адушева Мария Игоревна 63 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 190
5 Соломеникова София Игоревна 62 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 188 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
6 Гришаева Дарья Александровна 61 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 187 гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр;
7 Татарников Игорь Сергеевич 66 (тест) 62 (тест) 54 (тест) 182 +
8 Цыплаков Андрей Витальевич 53 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 174 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
9 Рыбакова Анастасия Сергеевна 56 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 172 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
10 Степанова Мария Сергеевна 61 (тест) 67 (тест) 40 (тест) 168 +
11 Шестакова Дарья Михайловна 44 (тест) 56 (тест) 62 (тест) 3 165 +
12 Берестяная Екатерина Александровна 51 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 164 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
13 Ли Александр Юрьевич 51 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 155 +
14 Болотов Александр Дмитриевич 51 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 1 155 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
15 Седых Кристина Эдуардовна 52 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 154
16 Трофимович Диана Сергеевна 46 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 1 153 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр;
17 Будяк Лидия Викторовна 47 (тест) 41 (тест) 54 (тест) 142 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
18 Боданова Елизавета Сергеевна 56 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 134 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
19 Гасанов Рустам Рустамович 44 (тест) 41 (тест) 40 (тест) 1 126 +
20 Шиловская Светлана Александровна 47 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 116
21 Гейзе Анастасия Юрьевна 46 (ЕГЭ) (тест) 57 (ЕГЭ) 103 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,заоч,контр;
22 Запевалова Евгения Александровна (тест) 40 (тест) 48 (тест) 88 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
23 Кастырина Оксана Вадимовна (тест) (тест) 81 (ЕГЭ) 81 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр;
24 Тодышев Алексей Михайлович (тест) 40 (тест) 40 (тест) 80
25 Рыбкина Ксения Александровна (тест) (тест) 66 (ЕГЭ) 66 менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,заоч,контр;
26 Антон Александр Сергеевич (тест) (тест) 51 (ЕГЭ) 51 педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
27 Литвинов Владимир Эдуардович (тест) (тест) 48 (тест) 3 51
28 Феняк Екатерина Евгеньевна (тест) (тест) (тест) 3 3 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
29 Токарева Виктория Юрьевна (тест) (тест) (тест) 3 3
30 Семенова Диана Андреевна (тест) (тест) (тест) 3 3 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
31 Жилин Евгений Русланович (тест) (тест) (тест) 3 3
32 Митрякова Татьяна Юрьевна (тест) (тест) (тест) 3 3 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
33 Балахнина Кристина Николаевна (тест) (тест) (тест) 3 3
34 Пьянкова Виктория Владимировна (тест) (тест) (тест) + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,особые права; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
35 Терентьев Сергей Николаевич (тест) (тест) (тест)
36 Лобода Анастасия Сергеевна (тест) (тест) (тест) педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр;
37 Потуга Татьяна Алексеевна (тест) (тест) (тест)
38 Казаков Александр Александрович (тест) (тест) (тест) юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
39 Петрова Вера Александровна (тест) (тест) (тест) юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
40 Грищенко Данил Владиславович (тест) (тест) (тест)
41 Немзорова Дарья Айратовна (тест) (тест) (тест) юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
42 Таранов Артем Евгеньевич (тест) (тест) (тест)
43 Буланкин Евгений Олегович (тест) (тест) (тест)
44 Иванова Александра Анатольевна (тест) (тест) (тест)
45 Михайлов Владимир Анатольевич (тест) (тест) (тест)
46 Гулая Златослава Игоревна (тест) (тест) (тест)
47 Коньшин Егор Владимирович (тест) (тест) (тест) экономика(38.03.01),бк,заоч,контр; экономическая безопасность(38.05.01),сп,заоч,контр;
48 Лопатин Дмитрий Владимирович (тест) (тест) (тест)
49 Усольцева Алена Сергеевна (тест) (тест) (тест) юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
50 Ковалевич Илья Константинович (тест) (тест) (тест) педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,заоч,контр;
51 Стрыгин Иван Викторович (тест) (тест) (тест)
52 Мурадова Розалия Ильхамовна (тест) (тест) (тест) юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
53 Субботина Алина Константиновна (тест) (тест) (тест) юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;