Загрузка

40.03.01 юриспруденция (Бакалавриат)

22.10.2020 10:21
очная, лица, имеющие особые права
очная, прием на целевое обучение
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 2


н/п ФИО обществознание история русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Козленко Дарья Андреевна 71 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 224 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
2 Исмакаев Виктор Анатольевич (зачислен приказом №107/09ф от 22.08.2020) 56 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 186 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
3 Овсянников Алексей Дмитриевич (зачислен приказом №107/09ф от 22.08.2020) 54 (тест) 46 (тест) 80 (тест) 180 + + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
4 Паздникова Анастасия Валерьевна 65 (ЕГЭ) 40 (тест) 70 (ЕГЭ) 3 178 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; социология(39.03.01),бк,оч,особые права; социология(39.03.01),бк,оч,общий; социология(39.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Иностранный язык (английский язык) и иностранный язык (немецкий французский китайский язык))(44.03.05),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Иностранный язык (английский язык) и иностранный язык (немецкий французский китайский язык))(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Иностранный язык (английский язык) и иностранный язык (немецкий французский китайский язык))(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,особые права; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,особые права; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
5 Максименко Сергей Ярославович 56 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 169 + гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,особые права; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,особые права; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,особые права; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
6 Часовникова Дарья Андреевна 63 (тест) 63 (тест) 40 (тест) 166 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,особые права; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,особые права[согл. на зач.];
7 Забаров Евгений Радионович 44 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 148 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
8 Кадымаева Анастасия Николаевна 44 (тест) 40 (тест) 64 (тест) 148 педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,особые права; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
9 Щеболев Алексей Николаевич 44 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 144 + педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,особые права;
10 Топакова Анастасия Васильевна 45 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 125 + + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; психология служебной деятельности(37.05.02),сп,оч,особые права; психология служебной деятельности(37.05.02),сп,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,особые права; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
11 Мурадова Розалия Ильхамовна 45 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 125 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр;
12 Левина Светлана Юрьевна 44 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 124 + + гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,особые права; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
13 Петров Артур Игоревич 47 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 118 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,особые права;
14 Дорофеева Валерия Андреевна (тест) 40 (тест) (тест) 40 + психология служебной деятельности(37.05.02),сп,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,особые права; психология служебной деятельности(37.05.02),сп,оч,особые права; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
15 Пьянкова Виктория Владимировна (тест) (тест) (тест) + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,особые права; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;


очная, прием на целевое обучение

Контрольные цифры приема: 1


н/п ФИО обществознание история русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Шишкин Юрий Алексеевич (зачислен приказом №114/09ф от 22.08.2020) 47 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 1 153 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;


очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 9

К зачислению 24 августа (до заполнения 80% мест): 8
К зачислению 26 августа (до заполнения 100% мест): 1

- лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний

н/п ФИО обществознание история русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Рогаткина Анфиса Сергеевна (зачислен приказом №123/09ф от 24.08.2020) 93 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 274 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
2 Кызлакова Наталья Львовна (зачислен приказом №123/09ф от 24.08.2020) 85 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 268 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
3 Погребцова Екатерина Евгеньевна (зачислен приказом №123/09ф от 24.08.2020) 81 (ЕГЭ) 92 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 267 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
4 Колпаков Артем Алексеевич 86 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 1 264 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
5 Чернова Елизавета Павловна 86 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 261
6 Левадний Егор Сергеевич (зачислен приказом №123/09ф от 24.08.2020) 83 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 256 +
7 Ефимцева Виктория Артемовна (зачислен приказом №123/09ф от 24.08.2020) 88 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 254 + гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
8 Нестерова Анна Алексеевна (зачислен приказом №123/09ф от 24.08.2020) 83 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 3 250 + лингвистика(45.03.02),бк,оч,общий;
9 Герцог Сергей Денисович (зачислен приказом №123/09ф от 24.08.2020) 81 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 249 + педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
10 Гардок Анастасия Евгеньевна 86 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 248 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.];
11 Топоева Екатерина Юрьевна 70 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 247 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
12 Григорьев Антон Максимович (зачислен приказом №123/09ф от 24.08.2020) 74 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 1 247 +
13 Ксенофонтова Елизавета Андреевна 86 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 5 247 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
14 Хазеев Роман Рафаилович (зачислен приказом №130/09ф от 26.08.2020) 72 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 246 +
15 Дериглазова Елизавета Павловна 82 (тест) 83 (тест) 80 (тест) 1 246 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий[согл. на зач.]; техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр; техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий;
16 Янушева Яна Олеговна 83 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 245 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.];
17 Корниенко Маргарита Сергеевна 67 (ЕГЭ) 90 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 244 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.];
18 Шелихова Анна Александровна 72 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 242 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
19 Кузнецова Вероника Владимировна 85 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 3 241 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
20 Лугачева Надежда Викторовна 69 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) 240 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Русский язык и литература)(44.03.05),бк,оч,общий;
21 Абрамова Александра Ивановна 76 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 238 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.];
22 Реутский Кирилл Андреевич 76 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 238 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
23 Елисеев Савелий Маратович 81 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 237 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
24 Колесников Артём Евгеньевич 67 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 237 + судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.];
25 Дубовая Елена Руслановна 71 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) 1 235 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
26 Ситдиков Владимир Станиславович 64 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 1 235 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
27 Пономарев Дмитрий Константинович 81 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 231 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.];
28 Штерцер Константин Евгеньевич 74 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 227
29 Бронштейн Анастасия Дмитриевна 71 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 227 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
30 Козина Арина Сергеевна 76 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 1 227 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
31 Вальтеев Владислав Денисович 70 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 3 226 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
32 Титов Виктор Александрович 64 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 3 226 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,общий;
33 Богрецова Татьяна Дмитриевна 52 (тест) 79 (тест) 92 (тест) 3 226 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.];
34 Дюрягина Екатерина Сергеевна 70 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 225 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
35 Савинцева Анна Сергеевна 67 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 225 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; лингвистика(45.03.02),бк,оч,общий; лингвистика(45.03.02),бк,оч,контр;
36 Гололобова Алина Артемовна 70 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 1 225 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
37 Сериков Артем Евгеньевич 70 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 3 225
38 Козленко Дарья Андреевна 71 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 224 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
39 Некрасов Максим Александрович 68 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 222 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
40 Карякин Демьян Константинович 74 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 1 222 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
41 Иштулкина Мария Андреевна 88 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 221 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
42 Андреева Елена Евгеньевна 66 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 1 221 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
43 Редлих Родион Викторович 72 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 220 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
44 Кулыба Алина Евгеньевна 64 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 220 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр;
45 Пучинкина Альбина Акрамовна 69 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 2 220 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
46 Черепанов Вячеслав Александрович 69 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 2 220 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.];
47 Авдеева Ксения Сергеевна 72 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 219 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
48 Смыкова Арина Сергеевна 68 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 219 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
49 Родько Софья Игоревна 67 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 1 219 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
50 Ушакова Полина Дмитриевна 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 217 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
51 Тельнова Олеся Валерьевна 67 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 1 217 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,целевой[согл. на зач.];
52 Прилепа Екатерина Владимировна 60 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 216 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.];
53 Мамайкин Владислав Геннадьевич 68 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 215 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
54 Марченко Ирина Дмитриевна 67 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 215 + педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
55 Новиков Александр Артемович 67 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 4 215 педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
56 Шмакова Дарья Сергеевна 74 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 214
57 Заяц Наталья Викторовна 57 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 214 экономика(38.03.01),бк,оч,общий; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий[согл. на зач.];
58 Апшаева Юлия Евгеньевна 61 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 3 214 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
59 Корсунов Никита Петрович 60 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 212 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
60 Мельников Артем Аржанович 59 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 212 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
61 Захарова Алина Витальевна 70 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 210 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
62 Турыгина Анастасия Андреевна 69 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 210 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.];
63 Фролов Михаил Андреевич 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 1 210 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
64 Дмитриева Кристина Владиславовна 66 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 1 209 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
65 Сивая Мария Викторовна 66 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 208 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
66 Сафронова Диана Викторовна 70 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 4 208 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
67 Агаджанян Денис Риккович 63 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 206 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.];
68 Зенкова Марина Константиновна 62 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 205 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
69 Яцунов Андрей Павлович 57 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 205 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.];
70 Стяжкина Елена Халимовна 57 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 1 204 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
71 Кузнецов Тихон Алексеевич 54 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 3 204 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
72 Абдуллаев Хосров Фаиль оглы 70 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 203 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
73 Соколов Александр Сергеевич 63 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 203 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
74 Волков Роман Дмитриевич 61 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 203 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.];
75 Атрушкевич Евгений Дмитриевич 60 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 203 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
76 Соколов Илья Олегович 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 2 203 + судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
77 Горлов Владислав Евгеньевич 63 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 201 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
78 Меньшикова Алина Евгеньевна 59 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 200 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
79 Пономарева Ангелина Евгеньевна 66 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 1 200 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
80 Болова Алиса Витальевна 57 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 199 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.];
81 Филатова Ксения Алексеевна 71 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 197 + педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
82 Севрюгина Софья Алексеевна 59 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 197 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий;
83 Короткова Полина Владиславовна 67 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 1 197 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.];
84 Стерхова Екатерина Андреевна 76 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 3 197 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; психология служебной деятельности(37.05.02),сп,оч,общий; психология служебной деятельности(37.05.02),сп,оч-заоч,контр;
85 Прокина Елизавета Вадимовна 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 196 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
86 Крючкова Арина Владиславовна 53 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 196 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
87 Ильичев Матвей Константинович 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 194 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
88 Полозов Андрей Вадимович 56 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 194 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.];
89 Андичекова Александра Васильевна 61 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 193 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,целевой[согл. на зач.];
90 Баукова Полина Сергеевна 55 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 193 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
91 Кыдырова Мунара Айбековна 63 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 192 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
92 Арянов Владислав Андреевич 56 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 192 + гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
93 Карабанова Татьяна Сергеевна 55 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 192 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
94 Нестеренко Карина Александровна 55 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 192 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
95 Зыкин Кирилл Витальевич 55 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 1 191 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
96 Безуспарцева Мария Андреевна 64 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 190 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр;
97 Соколова Татьяна Максимовна 56 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 190 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
98 Катвалян Пайлак Манвелович 64 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 2 189 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
99 Соломеникова София Игоревна 62 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 188 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
100 Чупина Татьяна Александровна 61 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 188 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
101 Кузнецов Данил Сергеевич 64 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 1 188 экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр;
102 Корнеева Олеся Сергеевна 44 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 4 188 + судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.];
103 Заворуева Елизавета Ивановна 59 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 186 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
104 Исмакаев Виктор Анатольевич 56 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 186 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
105 Бочанов Семен Антонович 55 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 186 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
106 Объедкова Мария Александровна 63 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 185 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр[согл. на зач.]; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
107 Косарев Сергей Владиславович 57 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 185 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
108 Мухамад Абдулхади Диана Сайд 51 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 185 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,целевой; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
109 Муканова Амина Булатовна 67 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 1 185 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
110 Назаров Андрей Андреевич 61 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 184 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
111 Космынина Юлия Владимировна 54 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 184 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий[согл. на зач.];
112 Бахман Кирилл Александрович 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 1 184 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
113 Паймурзин Алексей Андреевич 59 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 183 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.];
114 Слободчикова Ульяна Сергеевна 56 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 183 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
115 Кондачкова Василиса Андреевна 61 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 182 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
116 Павлова Елизавета Вадимовна 55 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 182 гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр;
117 Устюжанин Кирилл Вадимович 54 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 181 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
118 Габдрахманова Валерия Юрьевна 53 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 181 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.];
119 Евлоев Багаудин Салманович 52 (тест) 65 (тест) 64 (тест) 181 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.];
120 Овсянников Алексей Дмитриевич 54 (тест) 46 (тест) 80 (тест) 180 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права[согл. на зач.];
121 Закурдаев Владимир Сергеевич 54 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 180 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
122 Караваев Владимир Сергеевич 51 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 180 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
123 Колмыков Михаил Витальевич 67 (тест) 70 (тест) 40 (тест) 3 180 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр;
124 Эрфурт Александр Вячеславович 46 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 179 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
125 Пак Елизавета Кирилловна 63 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 1 179 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
126 Бронников Георгий Андреевич 55 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 178 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
127 Головин Олег Николаевич 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 176 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
128 Оськин Артем Игоревич 53 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 1 176 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
129 Тенеков Юрий Викторович 70 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 175 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
130 Фрольянова Дарина Владимировна 52 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 175 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
131 Шабоян Сергей Алексеевич 52 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 1 175 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
132 Цыплаков Андрей Витальевич 53 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 174 + педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
133 Фоменко Сергей Валерьевич 52 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 174 +
134 Кичаева Карина Евгеньевна 51 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 173 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
135 Топчиев Владислав Андреевич 55 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 172 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,заоч,общий[согл. на зач.]; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,заоч,контр; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,оч,общий; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
136 Капелюшин Даниил Евгеньевич 61 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 171 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
137 Некипелов Кирилл Иванович 51 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 170 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
138 Коновалова Виктория Алексеевна 54 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 1 170 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
139 Башинская Галина Игоревна 60 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 169 гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
140 Максименко Сергей Ярославович 56 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 169 + гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,особые права; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,особые права; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,особые права; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
141 Елясова Софья Николаевна 49 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 169 гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр;
142 Байрактар Евгения Александровна 52 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 167 + судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
143 Сапелкин Кирилл Олегович 49 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 167 + педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
144 Кислухин Михаил Алексеевич 45 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 167 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
145 Часовникова Дарья Андреевна 63 (тест) 63 (тест) 40 (тест) 166 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,особые права; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,особые права[согл. на зач.];
146 Авдеев Семен Андреевич 53 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 166
147 Мельников Егор Владимирович 54 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 165 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
148 Берестяная Екатерина Александровна 51 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 164 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр;
149 Толубаев Дмитрий Вадимович 51 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 164 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
150 Амонова Сабрина Давлатназаровна 47 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 161 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
151 Бардюков Иван Андреевич 52 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 159 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
152 Улесова Мария Юрьевна 51 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 158 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,целевой[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
153 Иванов Андрей Константинович 54 (тест) 40 (тест) 60 (тест) 3 157 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр;
154 Тебеньков Данил Валерьевич 51 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 156 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,целевой[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр;
155 Тимощук Анастасия Владиславовна 51 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 156 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
156 Ханмагомедов Алим Амирханович 47 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 156 + судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
157 Гринкевич Михаил Михайлович 48 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 1 156 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
158 Бажукова Дарья Сергеевна 53 (тест) 44 (тест) 56 (тест) 3 156 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр;
159 Веревкин Кирилл Дмитриевич 49 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 155 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
160 Мамаева Анастасия Валерьевна 45 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 1 155 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
161 Епанчинцев Богдан Александрович 49 (тест) 64 (тест) 40 (тест) 153 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр;
162 Бандюкова Виктория Павловна 46 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 153 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
163 Шишкин Юрий Алексеевич 47 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 1 153 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,целевой[согл. на зач.];
164 Трофимович Диана Сергеевна 46 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 1 153 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр;
165 Полиенко Геннадий Сергеевич 52 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 152 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
166 Гаврина Елизавета Владимировна 48 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 151 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
167 Шарапов Владислав Дмитриевич 51 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 149 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
168 Забаров Евгений Радионович 44 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 148 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
169 Кадымаева Анастасия Николаевна 44 (тест) 40 (тест) 64 (тест) 148 педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,особые права; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
170 Соколов Александр Евгеньевич 46 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 1 148 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
171 Кучина Юлия Дмитриевна 47 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 147 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
172 Быкова Анастасия Ивановна 46 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 144 лингвистика(45.03.02),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Иностранный язык (английский язык) и иностранный язык (немецкий французский китайский язык))(44.03.05),бк,оч,общий;
173 Щеболев Алексей Николаевич 44 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 144 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,особые права;
174 Максимов Дмитрий Сергеевич 44 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 142 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
175 Якимова Дарья Сергеевна 51 (тест) 40 (тест) 50 (тест) 141 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,оч,контр; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,оч,общий;
176 Саетов Ярослав Денисович 48 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 139 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
177 Макеева Ульяна Андреевна 57 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 1 129 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий;
178 Топакова Анастасия Васильевна 45 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 125 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; психология служебной деятельности(37.05.02),сп,оч,особые права; психология служебной деятельности(37.05.02),сп,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,особые права; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
179 Мурадова Розалия Ильхамовна 45 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 125 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права;
180 Левина Светлана Юрьевна 44 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 124 + гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,особые права; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права[согл. на зач.];
181 Гулевич Екатерина Михайловна 44 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 124 + психология служебной деятельности(37.05.02),сп,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; психология служебной деятельности(37.05.02),сп,оч,контр;
182 Новицкая Анастасия Романовна 54 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 120 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
183 Тоноян Артур Артемович (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 119 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
184 Петров Артур Игоревич 47 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 118 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,особые права; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права;
185 Петросян Жорик Армаисович 46 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 115 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
186 Посуконько Софья Юрьевна 48 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 114 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
187 Усатых Светлана Евгеньевна 51 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 111 + педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,заоч,контр; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,оч,общий; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,оч,контр; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,заоч,контр; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,заоч,общий;
188 Бикетова Елизавета Александровна (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 111 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
189 Саруева Юлия Вячеславовна (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 2 108 педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
190 Черновский Руслан Русланович 47 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 102 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,оч,общий; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,оч,контр[согл. на зач.]; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,заоч,контр;
191 Востриков Марк Валерьевич (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 102 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
192 Скрябин Назар Владимирович (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 102 + судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
193 Чепиго Юлия Владимировна (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 3 99 + судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
194 Рябоконь Екатерина Андреевна (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 1 97 педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
195 Давтян Арэн Араикович (ЕГЭ) (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 65 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
196 Данилов Артем Максимович (ЕГЭ) (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 64 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
197 Ашпин Данил Владиславович (ЕГЭ) (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 56 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
198 Злыгостева Елизавета Вячеславовна (ЕГЭ) (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 51 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
199 Митрякова Татьяна Юрьевна (тест) (тест) 40 (тест) 3 43 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
200 Дорофеева Валерия Андреевна (тест) 40 (тест) (тест) 40 + психология служебной деятельности(37.05.02),сп,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,особые права; психология служебной деятельности(37.05.02),сп,оч,особые права; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права;
201 ОРЛОВА ОЛЬГА МАКСИМОВНА (тест) (тест) (тест) 3 3 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
202 Пьянкова Виктория Владимировна (тест) (тест) (тест) + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,особые права; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
203 Щеколодкин Сергей Игоревич (тест) (тест) (тест) +


очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


н/п ФИО обществознание история русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Рогаткина Анфиса Сергеевна 93 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 274 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
2 Кызлакова Наталья Львовна 85 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 268 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
3 Погребцова Екатерина Евгеньевна 81 (ЕГЭ) 92 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 267 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
4 Колпаков Артем Алексеевич 86 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 1 264 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
5 Гардок Анастасия Евгеньевна 86 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 248 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.];
6 Ксенофонтова Елизавета Андреевна 86 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 5 247 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
7 Дериглазова Елизавета Павловна 82 (тест) 83 (тест) 80 (тест) 1 246 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий[согл. на зач.]; техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр; техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий;
8 Янушева Яна Олеговна 83 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 245 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.];
9 Корниенко Маргарита Сергеевна 67 (ЕГЭ) 90 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 244 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.];
10 Шелихова Анна Александровна 72 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 242 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
11 Кузнецова Вероника Владимировна 85 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 3 241 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
12 Абрамова Александра Ивановна 76 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 238 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.];
13 Реутский Кирилл Андреевич 76 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 238 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
14 Елисеев Савелий Маратович (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 81 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 237 + судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
15 Коневец Николай Васильевич (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 76 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 236 +
16 Дубовая Елена Руслановна 71 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) 1 235 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
17 Ситдиков Владимир Станиславович 64 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 1 235 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
18 Пономарев Дмитрий Константинович (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 81 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 231 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
19 Бронштейн Анастасия Дмитриевна 71 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 227 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
20 Козина Арина Сергеевна (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 76 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 1 227 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
21 Богрецова Татьяна Дмитриевна 52 (тест) 79 (тест) 92 (тест) 3 226 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.];
22 Дюрягина Екатерина Сергеевна (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 70 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 225 + судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
23 Савинцева Анна Сергеевна 67 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 225 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; лингвистика(45.03.02),бк,оч,общий; лингвистика(45.03.02),бк,оч,контр;
24 Козленко Дарья Андреевна 71 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 224 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
25 Некрасов Максим Александрович 68 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 222 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
26 Карякин Демьян Константинович 74 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 1 222 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
27 Иштулкина Мария Андреевна 88 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 221 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
28 Редлих Родион Викторович 72 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 220 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
29 Кулыба Алина Евгеньевна 64 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 220 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр;
30 Пучинкина Альбина Акрамовна 69 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 2 220 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
31 Черепанов Вячеслав Александрович 69 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 2 220 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.];
32 Родько Софья Игоревна (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 67 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 1 219 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
33 Ушакова Полина Дмитриевна 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 217 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
34 Тельнова Олеся Валерьевна 67 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 1 217 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,целевой[согл. на зач.];
35 Прилепа Екатерина Владимировна (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 60 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 216 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
36 Мамайкин Владислав Геннадьевич 68 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 215 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
37 Апшаева Юлия Евгеньевна 61 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 3 214 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
38 Корсунов Никита Петрович 60 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 212 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
39 Захарова Алина Витальевна 70 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 210 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
40 Турыгина Анастасия Андреевна 69 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 210 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.];
41 Фролов Михаил Андреевич 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 1 210 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
42 Сивая Мария Викторовна 66 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 208 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
43 Агаджанян Денис Риккович 63 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 206 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.];
44 Зенкова Марина Константиновна 62 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 205 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
45 Яцунов Андрей Павлович (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 57 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 205 + судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
46 Стяжкина Елена Халимовна 57 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 1 204 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
47 Абдуллаев Хосров Фаиль оглы (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 70 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 203 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
48 Соколов Александр Сергеевич (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 63 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 203 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
49 Волков Роман Дмитриевич (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 61 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 203 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
50 Атрушкевич Евгений Дмитриевич 60 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 203 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
51 Соколов Илья Олегович 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 2 203 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
52 Бушуева Анастасия Евгеньевна (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 68 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 4 201 + судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
53 Меньшикова Алина Евгеньевна (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 59 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 200 + судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
54 Пономарева Ангелина Евгеньевна (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 66 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 1 200 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
55 Наумова Анастасия Сергеевна 67 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 199 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
56 Болова Алиса Витальевна (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 57 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 199 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
57 Короткова Полина Владиславовна 67 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 1 197 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
58 Прокина Елизавета Вадимовна 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 196 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
59 Крючкова Арина Владиславовна 53 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 196 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
60 Ильичев Матвей Константинович (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 194 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
61 Полозов Андрей Вадимович (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 56 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 194 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
62 Андичекова Александра Васильевна 61 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 193 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,целевой[согл. на зач.];
63 Баукова Полина Сергеевна 55 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 193 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
64 Кыдырова Мунара Айбековна 63 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 192 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
65 Арянов Владислав Андреевич (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 56 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 192 + гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
66 Карабанова Татьяна Сергеевна (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 55 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 192 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
67 Нестеренко Карина Александровна 55 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 192 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
68 Безуспарцева Мария Андреевна 64 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 190 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр;
69 Соколова Татьяна Максимовна 56 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 190 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
70 Катвалян Пайлак Манвелович 64 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 2 189 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
71 Соломеникова София Игоревна 62 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 188 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
72 Чупина Татьяна Александровна 61 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 188 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
73 Кузнецов Данил Сергеевич (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 64 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 1 188 + экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр;
74 Давиденко Мария Александровна 55 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 187 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
75 Заворуева Елизавета Ивановна 59 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 186 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
76 Исмакаев Виктор Анатольевич 56 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 186 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
77 Бочанов Семен Антонович 55 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 186 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
78 Объедкова Мария Александровна 63 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 185 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр[согл. на зач.]; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
79 Косарев Сергей Владиславович 57 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 185 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
80 Тарасова Дарья Михайловна 51 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 185 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
81 Мухамад Абдулхади Диана Сайд 51 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 185 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,целевой; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
82 Муканова Амина Булатовна 67 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 1 185 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
83 Назаров Андрей Андреевич (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 61 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 184 + судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
84 Бахман Кирилл Александрович 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 1 184 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
85 Паймурзин Алексей Андреевич (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 59 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 183 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
86 Слободчикова Ульяна Сергеевна 56 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 183 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
87 Кондачкова Василиса Андреевна 61 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 182 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
88 Устюжанин Кирилл Вадимович 54 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 181 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
89 Евлоев Багаудин Салманович (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 52 (тест) 65 (тест) 64 (тест) 181 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
90 Бадьина Екатерина Евгеньевна 47 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 181 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.];
91 Овсянников Алексей Дмитриевич 54 (тест) 46 (тест) 80 (тест) 180 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права[согл. на зач.];
92 Закурдаев Владимир Сергеевич 54 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 180 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
93 Караваев Владимир Сергеевич 51 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 180 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
94 Колмыков Михаил Витальевич 67 (тест) 70 (тест) 40 (тест) 3 180 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр;
95 Эрфурт Александр Вячеславович 46 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 179 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
96 Пак Елизавета Кирилловна 63 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 1 179 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
97 Головин Олег Николаевич 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 176 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
98 Оськин Артем Игоревич 53 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 1 176 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
99 Тенеков Юрий Викторович 70 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 175 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
100 Фрольянова Дарина Владимировна 52 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 175 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
101 Шабоян Сергей Алексеевич 52 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 1 175 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
102 Цыплаков Андрей Витальевич (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 53 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 174 + педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
103 Митина Татьяна Витальевна 52 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 1 174 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
104 Кичаева Карина Евгеньевна 51 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 173 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
105 Топчиев Владислав Андреевич 55 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 172 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,заоч,общий[согл. на зач.]; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,заоч,контр; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,оч,общий; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
106 Капелюшин Даниил Евгеньевич (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 61 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 171 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
107 Некипелов Кирилл Иванович 51 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 170 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
108 Гришаков Лев Сергеевич 55 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 1 170 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
109 Коновалова Виктория Алексеевна (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 54 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 1 170 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
110 Башинская Галина Игоревна 60 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 169 гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
111 Максименко Сергей Ярославович 56 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 169 + гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,особые права; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,особые права; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,особые права; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
112 Моцартова Ольга Михайловна 56 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 169 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр[согл. на зач.];
113 Елясова Софья Николаевна (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 49 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 169 + гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр;
114 Конорев Семен Сергеевич 53 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 167
115 Байрактар Евгения Александровна 52 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 167 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
116 Сапелкин Кирилл Олегович 49 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 167 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
117 Кислухин Михаил Алексеевич (зачислен приказом №149/09ф от 31.08.2020) 45 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 167 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
118 Бабаев Гасан Магомед оглы 57 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 1 167 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.];
119 Мельников Егор Владимирович 54 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 165 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
120 Толубаев Дмитрий Вадимович 51 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 164 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
121 Исанина Наталья Вадимовна 55 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 163 гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
122 Клемешов Александр Дмитриевич 53 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 159
123 Бардюков Иван Андреевич 52 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 159 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
124 Герасимова Анастасия Сергеевна 55 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 158 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
125 Улесова Мария Юрьевна 51 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 158 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,целевой[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
126 Иванов Андрей Константинович 54 (тест) 40 (тест) 60 (тест) 3 157 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр;
127 Тебеньков Данил Валерьевич 51 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 156 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,целевой[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр;
128 Тимощук Анастасия Владиславовна 51 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 156 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
129 Ханмагомедов Алим Амирханович 47 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 156 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
130 Гринкевич Михаил Михайлович 48 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 1 156 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
131 Бажукова Дарья Сергеевна 53 (тест) 44 (тест) 56 (тест) 3 156 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр;
132 Веревкин Кирилл Дмитриевич 49 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 155 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
133 Болотов Александр Дмитриевич 51 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 1 155 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
134 Мамаева Анастасия Валерьевна 45 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 1 155 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
135 Епанчинцев Богдан Александрович 49 (тест) 64 (тест) 40 (тест) 153 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр;
136 Бандюкова Виктория Павловна 46 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 153 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
137 Шишкин Юрий Алексеевич 47 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 1 153 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,целевой[согл. на зач.];
138 Трофимович Диана Сергеевна 46 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 1 153 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр;
139 Полиенко Геннадий Сергеевич 52 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 152 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
140 Гаврина Елизавета Владимировна 48 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 151 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
141 Шарапов Владислав Дмитриевич 51 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 149 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
142 Забаров Евгений Радионович 44 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 148 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
143 Соколов Александр Евгеньевич 46 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 1 148 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
144 Кучина Юлия Дмитриевна 47 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 147 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
145 Шигин Иван Анатольевич 45 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 146 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
146 Щеболев Алексей Николаевич 44 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 144 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,особые права;
147 Максимов Дмитрий Сергеевич 44 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 142 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
148 Якимова Дарья Сергеевна 51 (тест) 40 (тест) 50 (тест) 141 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,оч,контр; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,оч,общий;
149 Саетов Ярослав Денисович 48 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 139 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
150 Ширинская Виктория Максимовна (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 129 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
151 Макеева Ульяна Андреевна 57 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 1 129 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий;
152 Мурадова Розалия Ильхамовна 45 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 125 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права;
153 Гулевич Екатерина Михайловна 44 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 124 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; психология служебной деятельности(37.05.02),сп,оч,общий; психология служебной деятельности(37.05.02),сп,оч,контр;
154 Новицкая Анастасия Романовна 54 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 120 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
155 Тоноян Артур Артемович (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 119 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
156 Петросян Жорик Армаисович 46 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 115 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
157 Посуконько Софья Юрьевна 48 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 114 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
158 Бикетова Елизавета Александровна (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 111 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
159 Саруева Юлия Вячеславовна (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 2 108 педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
160 Черновский Руслан Русланович 47 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 102 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,оч,общий; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,оч,контр[согл. на зач.]; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,заоч,контр;
161 Востриков Марк Валерьевич (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 102 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
162 Скрябин Назар Владимирович (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 102 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
163 Чепиго Юлия Владимировна (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 3 99 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
164 Рябоконь Екатерина Андреевна (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 1 97 педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
165 Родионов Роман Евгеньевич (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 1 97 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
166 Давтян Арэн Араикович (ЕГЭ) (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 65 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
167 Данилов Артем Максимович (ЕГЭ) (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 64 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
168 Яковлев Алексей Сергеевич (ЕГЭ) (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 61 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
169 Ашпин Данил Владиславович (ЕГЭ) (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 56 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
170 Злыгостева Елизавета Вячеславовна (ЕГЭ) (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 51 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
171 Митрякова Татьяна Юрьевна (тест) (тест) 40 (тест) 3 43 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
172 Пьянкова Виктория Владимировна (тест) (тест) (тест) + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,особые права; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;


очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


н/п ФИО обществознание история русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Родько Софья Игоревна 67 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 1 219 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.];
2 Попов Илья Алексеевич (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 69 (тест) 63 (тест) 84 (тест) 216 +
3 Зенкова Марина Константиновна (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 62 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 205 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
4 Абдуллаев Хосров Фаиль оглы 70 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 203 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
5 Наумова Анастасия Сергеевна 67 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 199 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
6 Стерхова Екатерина Андреевна 76 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 3 197 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; психология служебной деятельности(37.05.02),сп,оч,общий; психология служебной деятельности(37.05.02),сп,оч-заоч,контр;
7 Огородникова Виктория Олеговна 72 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 1 196 гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
8 Семешко Александр Александрович (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 56 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 190 +
9 Соколова Татьяна Максимовна (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 56 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 190 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
10 Соломеникова София Игоревна 62 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 188 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
11 Заворуева Елизавета Ивановна 59 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 186 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
12 Столяр Александр Владимирович (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 79 (тест) 58 (тест) 44 (тест) 181 +
13 Усольцева Алена Сергеевна 70 (тест) 42 (тест) 68 (тест) 180 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр[согл. на зач.];
14 Суровцева Анастасия Викторовна (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 52 (тест) 62 (тест) 62 (тест) 4 180 +
15 Цыплаков Андрей Витальевич 53 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 174 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
16 Кичаева Карина Евгеньевна 51 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 173 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
17 Рыбакова Анастасия Сергеевна 56 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 172 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр[согл. на зач.];
18 Коновалова Виктория Алексеевна 54 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 1 170 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
19 Максименко Сергей Ярославович 56 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 169 + гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,особые права; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,особые права; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,особые права; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
20 Моцартова Ольга Михайловна 56 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 169 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
21 Елясова Софья Николаевна 49 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 169 гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,заоч,контр;
22 Байрактар Евгения Александровна 52 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 167 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
23 Сапелкин Кирилл Олегович 49 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 167 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
24 Кислухин Михаил Алексеевич 45 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 167 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
25 Бабаев Гасан Магомед оглы 57 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 1 167 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.];
26 Берестяная Екатерина Александровна (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 51 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 164 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр;
27 Толубаев Дмитрий Вадимович (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 51 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 164 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
28 Сариева Нигина Хиджатуллоевна (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 60 (тест) 40 (тест) 60 (тест) 3 163 + педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
29 Исакова Елизавета Алексеевна (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 46 (тест) 40 (тест) 74 (тест) 3 163 + педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Русский язык и литература)(44.03.05),бк,заоч,контр;
30 Немзорова Дарья Айратовна 59 (тест) 40 (тест) 62 (тест) 161 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр[согл. на зач.];
31 Семенова Диана Андреевна 56 (тест) 40 (тест) 62 (тест) 3 161 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр[согл. на зач.];
32 Бардюков Иван Андреевич (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 52 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 159 + судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
33 Ханмагомедов Алим Амирханович (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 47 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 156 + судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
34 Гринкевич Михаил Михайлович 48 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 1 156 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
35 Веревкин Кирилл Дмитриевич (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 49 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 155 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий;
36 Болотов Александр Дмитриевич (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 51 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 1 155 + судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
37 Бандюкова Виктория Павловна (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 46 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 153 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
38 Полиенко Геннадий Сергеевич (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 52 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 152 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
39 Гаврина Елизавета Владимировна (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 48 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 151 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание)(44.03.05),бк,оч,контр;
40 Антон Александр Сергеевич (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 44 (тест) 55 (тест) 51 (ЕГЭ) 150 + судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,заоч,контр;
41 Додукалов Кирилл Андреевич (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 53 (ЕГЭ) 40 (тест) 56 (ЕГЭ) 149 +
42 Шарапов Владислав Дмитриевич (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 51 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 149 + гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр;
43 Феняк Екатерина Евгеньевна (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 49 (тест) 41 (тест) 56 (тест) 3 149 + судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр;
44 Кучина Юлия Дмитриевна (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 47 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 147 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
45 Шигин Иван Анатольевич (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 45 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 146 + судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр;
46 Королев Сергей Алексеевич (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 46 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 1 145 +
47 Будяк Лидия Викторовна 47 (тест) 41 (тест) 54 (тест) 142 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
48 Максимов Дмитрий Сергеевич (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 44 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 142 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
49 Петрова Вера Александровна 48 (тест) 41 (тест) 52 (тест) 141 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр[согл. на зач.];
50 Щедрик Ольга Александровна (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 54 (тест) 40 (тест) 46 (тест) 140 +
51 Саетов Ярослав Денисович 48 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 139 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
52 Хабарова Елизавета Александровна (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 44 (тест) 40 (тест) 52 (тест) 136 +
53 Голинько Юлия Сергеевна (зачислен приказом №150/09ф от 31.08.2020) 44 (тест) 40 (тест) 52 (тест) 136 +
54 Останина Алена Евгеньевна 44 (тест) 41 (тест) 50 (тест) 135 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр[согл. на зач.];
55 Запевалова Евгения Александровна 45 (тест) 40 (тест) 48 (тест) 133 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр[согл. на зач.];
56 Паздников Сергей Александрович 45 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 125 менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
57 Муравьева Ирина Вячеславовна 45 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 125
58 Паршукова Екатерина Александровна 44 (тест) (тест) 40 (тест) 84 психолого-педагогическое образование (профиль Психология и педагогика дошкольного образования)(44.03.02),бк,заоч,контр; психолого-педагогическое образование (профиль Психология и педагогика дошкольного образования)(44.03.02),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
59 Митрякова Татьяна Юрьевна (тест) (тест) 40 (тест) 3 43 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий;
60 Казаков Александр Александрович (тест) 6 (тест) (тест) 6 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр;
61 ОРЛОВА ОЛЬГА МАКСИМОВНА (тест) (тест) (тест) 3 3 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
62 Пьянкова Виктория Владимировна (тест) (тест) (тест) + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,оч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,особые права; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр;
63 Субботина Алина Константиновна (тест) (тест) (тест) судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр;
64 Филипченко Александр Игоревич (тест) (тест) (тест)
65 Евсеева Алена Викторовна (тест) (тест) (тест)


заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


н/п ФИО обществознание история русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Фрянов Роман Дмитриевич (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 97 (тест) 90 (тест) 88 (тест) 275 +
2 Петрыкин Андрей Андреевич (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 71 (тест) 71 (тест) 80 (тест) 222 +
3 Кузьмина Юлия Викторовна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 74 (тест) 41 (тест) 78 (тест) 193 +
4 Ересько Дмитрий Викторович (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 55 (ЕГЭ) 65 (тест) 69 (ЕГЭ) 189 +
5 Шебалков Артем Игоревич (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 57 (тест) 58 (тест) 56 (тест) 171 +
6 Сытникова Олеся Олеговна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 44 (тест) 40 (тест) 72 (тест) 156 +
7 Хаметов Руслан Флюрович 56 (тест) 40 (тест) 58 (тест) 154
8 Любимов Иван Николаевич 74 (тест) 70 (тест) (тест) 144
9 Гейзе Анастасия Юрьевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 46 (ЕГЭ) 40 (тест) 57 (ЕГЭ) 143 + судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,заоч,контр;
10 Будяк Лидия Викторовна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 47 (тест) 41 (тест) 54 (тест) 142 + судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
11 Ноль Анастасия Денисовна 75 (тест) 59 (тест) (тест) 134
12 Березовский Илья Евгеньевич 58 (тест) 76 (тест) (тест) 134
13 Шабалин Алексей Игоревич 71 (тест) 59 (тест) (тест) 130
14 Динкелакер Светлана Евгеньевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 44 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 124 +
15 Тельцова Наталья Валентиновна 64 (тест) 56 (тест) (тест) 120
16 Гатауллин Ринат Василович 66 (тест) 44 (тест) (тест) 110
17 Козлова Мария Владимировна 66 (тест) 42 (тест) (тест) 108
18 Малетин Сергей Александрович 62 (тест) 40 (тест) (тест) 102
19 Кутилина Екатерина - 61 (тест) 41 (тест) (тест) 102
20 Носкова Екатерина Олеговна 54 (тест) 42 (тест) (тест) 96
21 Чекрыжова Вероника Михайловна 45 (тест) 42 (тест) (тест) 87 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр;
22 Куцева Светлана Евгеньевна 45 (тест) 41 (тест) (тест) 86
23 Мамонова Анна Андреевна 45 (тест) 41 (тест) (тест) 86
24 Брынза Елена Юрьевна 44 (тест) 41 (тест) (тест) 85
25 Григорьев Дмитрий Сергеевич (тест) (тест) (тест)
26 Кустова Мария Дмитриевна (тест) (тест) (тест)
27 Солдатов Дмитрий Николаевич (тест) (тест) (тест)
28 Клименко Ирина Ивановна (тест) (тест) (тест)