Загрузка

38.03.02 менеджмент (Бакалавриат)

11.08.2020 12:28
очная, лица, имеющие особые права
очная, прием на целевое обучение
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


н/п ФИО математика обществознание русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Федотова Екатерина Александровна 74 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 234 социология(39.03.01),бк,оч,общий; социология(39.03.01),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр;
2 Улагашев Илья Александрович 78 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 227 экономика(38.03.01),бк,оч,общий;
3 Полюндра Анастасия Андреевна 76 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 224 экономика(38.03.01),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,общий;
4 Тулянкина Ангелина Евгеньевна 68 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 224 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий;
5 Расторгуева Мария Андреевна 72 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 223 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий; социология(39.03.01),бк,оч,общий;
6 Каковкина Екатерина Михайловна 56 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 213 социология(39.03.01),бк,оч,контр; социология(39.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
7 Мурадова Нурлу Руфат кызы 62 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 210 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр;
8 Надеева Дарья Алексеевна 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 202 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий; социология(39.03.01),бк,оч,общий; социология(39.03.01),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр;
9 Терновская Нина Алексеевна 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 199 экономическая безопасность(38.05.01),сп,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,оч,контр;
10 Орлова Анна Николаевна 56 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 197 экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр;
11 Зенин Иван Викторович 68 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 1 196 экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; экономическая безопасность(38.05.01),сп,оч,контр;
12 Смирнова Анна Юрьевна 72 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 195 гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,оч,контр;
13 Саранская Александра Андреевна 56 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 194 социология(39.03.01),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; социология(39.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,общий;
14 Дроговозова Анна Александровна 45 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 188 экономика(38.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; социология(39.03.01),бк,оч,общий; социология(39.03.01),бк,оч,контр;
15 Пронищева Виктория Андреевна 50 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 1 187 педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр;
16 Объедкова Мария Александровна 45 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 180 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
17 Голобородова Софья Алексеевна 39 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 1 179
18 Балахнина Анна Дмитриевна 56 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 175 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч-заоч,контр; социология(39.03.01),бк,оч,контр;
19 Кулешова Софья Сергеевна 39 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 174 социология(39.03.01),бк,оч,контр; социология(39.03.01),бк,оч,общий;
20 Шерстобитова Анастасия Евгеньевна 43 (тест) 52 (тест) 76 (тест) 3 174 экономика(38.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
21 Мартюкова Инна Ильинична 45 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 167 экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономическая безопасность(38.05.01),сп,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,контр;
22 Махалов Григорий Витальевич 39 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 167 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр; социология(39.03.01),бк,оч,общий; социология(39.03.01),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий[согл. на зач.]; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
23 Елкина Дарья Андреевна 39 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 158 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
24 Лёшина Анастасия Алексеевна 39 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 153 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр;
25 Шугай Полина Николаевна 39 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 150 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий; социология(39.03.01),бк,оч,контр; социология(39.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
26 Венерцева Алёна Викторовна (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 143 экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр;
27 Валужин Алексей Олегович 39 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 140 экономическая безопасность(38.05.01),сп,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр;
28 Ляшевская Анна Олеговна (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 1 135 экономика(38.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
29 Мотрич Яков Евгеньевич (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 122 лингвистика(45.03.02),бк,оч,контр; лингвистика(45.03.02),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Иностранный язык (английский язык) и иностранный язык (немецкий французский китайский язык))(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Иностранный язык (английский язык) и иностранный язык (немецкий французский китайский язык))(44.03.05),бк,оч,контр;
30 Суслова Яна Сергеевна 39 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 105 экономика(38.03.01),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономическая безопасность(38.05.01),сп,оч,контр;
31 Назарова Анна Александровна (ЕГЭ) (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 80 экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр;
32 Аксенова Серафима Павловна (тест) (тест) (тест) 3 3 экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр;
33 Комлева Екатерина Ивановна (тест) (тест) (тест) 3 3 экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; социология(39.03.01),бк,оч,общий; социология(39.03.01),бк,оч,контр;
34 Нигосян Ладик Никогосович (ЕГЭ) (ЕГЭ) (ЕГЭ) экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; экономическая безопасность(38.05.01),сп,оч,контр;


заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


н/п ФИО математика обществознание русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Крученюк Маргарита Александровна 48 (тест) 98 (тест) 82 (тест) 228 +
2 Огородникова Виктория Олеговна 45 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 1 191 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
3 Володькина Анастасия Владимировна 40 (тест) 79 (тест) 64 (тест) 183 +
4 Колесова Софья Николаевна 39 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 178 экономика(38.03.01),бк,заоч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,заоч,контр;
5 Гончарова Юлия Сергеевна 50 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 176 педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
6 Громов Роман Андреевич 40 (тест) 44 (тест) 86 (тест) 170 + гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,заоч,контр;
7 Кругляк Алина Алексеевна 39 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 150 педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
8 Фролова Екатерина Евгеньевна 40 (тест) 51 (тест) 58 (тест) 149 +
9 Борискина Анна Александровна 40 (тест) 52 (тест) 56 (тест) 148 +
10 Кулагина Алена Олеговна 40 (тест) 46 (тест) 58 (тест) 144 +
11 Люлява Альбина Евгеньевна (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 125 экономика(38.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; социология(39.03.01),бк,оч,общий;
12 Хайсарова Руфия Рустямовна (тест) (тест) 72 (тест) 72 психолого-педагогическое образование (профиль Психология и педагогика дошкольного образования)(44.03.02),бк,заоч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,заоч,контр;
13 Рыбкина Ксения Александровна (тест) (тест) 66 (ЕГЭ) 66 судебная и прокурорская деятельность(40.05.04),сп,заоч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,заоч,контр;
14 Шелухина Юлия Алексеевна (тест) (тест) 54 (тест) 54 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр;
15 Шашенко Яна Даниловна (тест) (тест) (тест) 3 3 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,заоч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий[согл. на зач.]; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр;
16 Зуева Татьяна Дмитриевна (тест) (тест) (тест) 3 3 экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
17 Заречнева Юлия Дмитриевна (тест) (тест) (тест) 3 3
18 Ионцева Ирина Дмитриевна (тест) (тест) (тест) государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,заоч,контр; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
19 Паздников Сергей Александрович (тест) (тест) (тест) юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
20 Трандина Олеся Николаевна (тест) (тест) (тест)
21 Глушенко Элеонора Владимировна (тест) (тест) (тест) экономика(38.03.01),бк,заоч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,заоч,контр;
22 Наприенко Ирина Алексеевна (тест) (тест) (тест) государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,заоч,контр; экономическая безопасность(38.05.01),сп,заоч,контр;
23 Минакова Алиса Евгеньевна (тест) (тест) (тест) экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
24 Крянина Владислава Олеговна (тест) (тест) (тест) экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
25 Богдашко Юлия Валентиновна (тест) (тест) (тест) гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,заоч,контр;
26 Цыганкова Зоя Сергеевна (тест) (тест) (тест) государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,заоч,контр; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр;
27 Хомякова Екатерина Романовна (тест) (тест) (тест) экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
28 Жиляева Ангелина Алексеевна (тест) (тест) (тест) государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,заоч,контр;
29 Шелпакова Вера Валериевна (тест) (тест) (тест) экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
30 Борисова Елизавета Олеговна (тест) (тест) (тест)
31 Обходский Иван Викторович (тест) (тест) (тест) профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,заоч,общий; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,заоч,контр;
32 Корниенко Александр Сергеевич (тест) (тест) (тест)
33 Ершова Виктория Евгеньевна (тест) (тест) (тест) гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,общий; гостиничное дело(43.03.03),бк,заоч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,заоч,контр;