Загрузка

20.03.01 техносферная безопасность (Бакалавриат)

22.10.2020 10:20
очная, лица, имеющие особые права
очная, прием на целевое обучение
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 1


н/п ФИО физика математика русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Максимова Ксения Сергеевна (зачислен приказом №109/09ф от 22.08.2020) 40 (тест) 40 (тест) 42 (тест) 3 125 + + техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий;
2 Золин Максим Евгеньевич 40 (тест) 41 (тест) (тест) 81 +


очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 14

К зачислению 24 августа (до заполнения 80% мест): 12
К зачислению 26 августа (до заполнения 100% мест): 2

- лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний

н/п ФИО физика математика русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Елизаркина Юлия Юрьевна 72 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 248 прикладная математика и информатика(01.03.02),бк,оч,общий; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,общий;
2 Кириллова Дарья Павловна 55 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 220
3 Бобылева Дарья Андреевна 55 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 3 205 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,контр; экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий[согл. на зач.];
4 Самойлов Михаил Андреевич (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 4 205 +
5 Туденев Никита Евгеньевич (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 61 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 203 + прикладная математика и информатика(01.03.02),бк,оч,общий;
6 Ратько Данил Максимович (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 51 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 203 +
7 Горбылева Виктория Александровна 46 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 201
8 Ковалева Наталья Сергеевна (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 58 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 194 +
9 Бронский Александр Эдуардович 54 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 194
10 Черданцев Руслан Владимирович (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 58 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 186 + техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр;
11 Антощенко Николай Владимирович 48 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 1 184
12 Тенекова Камила Алексеевна (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 49 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 182 +
13 Гришина Юлия Сергеевна (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 52 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 181 +
14 Варов Ярослав Николаевич (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 49 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 177 + техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр;
15 Жуков Евгений Владимирович 52 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 3 176 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр;
16 Можаров Иван Максимович 53 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 172 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр; прикладная математика и информатика(01.03.02),бк,оч,общий; прикладная математика и информатика(01.03.02),бк,оч,контр; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,контр; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,общий;
17 Чудинов Никита Игоревич (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 47 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 166 +
18 Майгефер Эдуард Вячеславович (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 47 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 166 + техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр;
19 Емельянов Максим Евгеньевич 47 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 163 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр;
20 Тяпочкин Александр Романович (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 45 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 163 + техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр; информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,контр; информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,общий; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,контр; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,общий;
21 Головина Алина Анатольевна 46 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 1 163 государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,общий;
22 Васильева Ксения Максимовна 49 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 160 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр;
23 Козлов Евгений Алексеевич 42 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 159 экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,контр; экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий[согл. на зач.]; техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр;
24 Власова Яна Андреевна (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 41 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 158 +
25 Поспелов Иван Константинович (зачислен приказом №127/09ф от 26.08.2020) 47 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 157 + техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр;
26 Черкашина Анастасия Геннадьевна 40 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 155 информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,общий; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,общий;
27 Иванов Андрей Константинович (зачислен приказом №127/09ф от 26.08.2020) 44 (тест) 48 (тест) 60 (тест) 3 155 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр;
28 Колединов Евгений Николаевич 42 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 1 152 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр;
29 Терехина Алина Валерьевна 44 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 150 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр;
30 Казаков Антон Петрович 46 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 1 147 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр;
31 Белоусова Алиса Олеговна 44 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 142 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр;
32 Пасынков Сергей Алексеевич 42 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 140 + техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр;
33 Максимова Ксения Сергеевна 40 (тест) 40 (тест) 42 (тест) 3 125 + техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,особые права[согл. на зач.];
34 Дериглазова Елизавета Павловна (тест) 40 (тест) 80 (тест) 1 121 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий[согл. на зач.]; техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр;
35 Рябков Олег Анатольевич 45 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 91 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр;
36 Ефанов Данил Вадимович (ЕГЭ) (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 66


очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


н/п ФИО физика математика русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Бобылева Дарья Андреевна 55 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 3 205 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,контр; экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий[согл. на зач.];
2 Черданцев Руслан Владимирович 58 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 186 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
3 Варов Ярослав Николаевич 49 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 177 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
4 Жуков Евгений Владимирович 52 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 3 176 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий;
5 Можаров Иван Максимович 53 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 172 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий; прикладная математика и информатика(01.03.02),бк,оч,общий; прикладная математика и информатика(01.03.02),бк,оч,контр; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,контр; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,общий;
6 Майгефер Эдуард Вячеславович 47 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 166 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
7 Емельянов Максим Евгеньевич 47 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 163 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий;
8 Тяпочкин Александр Романович 45 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 163 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,контр; информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,общий; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,контр; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,общий;
9 Васильева Ксения Максимовна 49 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 160 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий;
10 Козлов Евгений Алексеевич 42 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 159 экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,контр; экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий[согл. на зач.]; техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий;
11 Поспелов Иван Константинович 47 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 157 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
12 Иванов Андрей Константинович 44 (тест) 48 (тест) 60 (тест) 3 155 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
13 Колединов Евгений Николаевич 42 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 1 152 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий;
14 Терехина Алина Валерьевна 44 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 150 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий;
15 Казаков Антон Петрович 46 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 1 147 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий;
16 Белоусова Алиса Олеговна 44 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 142 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий;
17 Пасынков Сергей Алексеевич 42 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 140 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
18 Дериглазова Елизавета Павловна (тест) 40 (тест) 80 (тест) 1 121 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий[согл. на зач.]; техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий;
19 Рябков Олег Анатольевич 45 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 91 техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий;


заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


н/п ФИО физика математика русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Недяк Александр Семенович (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 52 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 169 +
2 Шароватых Данил Юрьевич (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 47 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 162 +
3 Ермоленко Дарья Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 42 (тест) 44 (тест) 74 (тест) 160 +
4 Киреева Оксана Харисовна 42 (тест) 39 (тест) 64 (тест) 145 психолого-педагогическое образование (профиль Психология и педагогика дошкольного образования)(44.03.02),бк,заоч,общий[согл. на зач.]; психолого-педагогическое образование (профиль Психология и педагогика дошкольного образования)(44.03.02),бк,заоч,контр; специальное (дефектологическое) образование(44.03.03),бк,заоч,общий; специальное (дефектологическое) образование(44.03.03),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
5 Петров Сергей Сергеевич 42 (тест) 41 (тест) 60 (тест) 143
6 Иванов Кирилл Валерьевич (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 46 (тест) 40 (тест) 54 (тест) 140 + экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
7 Назаренко Валентина Викторовна 44 (тест) 20 (тест) 72 (тест) 136
8 Якушев Алексей Юрьевич (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 41 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 133 +
9 Гаврилова Наталья Александровна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 42 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 122 +
10 Варинов Сергей Вячеславович (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 40 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 120 +
11 Пшеничников Константин Вячеславович (тест) (тест) 76 (тест) 76 педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,заоч,контр; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
12 Исаковский Семен Анатольевич 42 (тест) (тест) (тест) 42
13 Баяновский Даниил Алексеевич 40 (тест) (тест) (тест) 40
14 Дружков Александр Николаевич (тест) (тест) (тест)
15 Белов Алексей Владимирович (тест) (тест) (тест)
16 Красоткин Илья Святославович (тест) (тест) (тест)
17 Чалых Татьяна Андреевна (тест) (тест) (тест) педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,заоч,контр;
18 Колова Дарья Алексеевна (тест) (тест) (тест)
19 Московкин Дмитрий Владимирович (тест) (тест) (тест)
20 Женин Андрей Евгеньевич (тест) (тест) (тест)