Загрузка

09.03.03 прикладная информатика (Бакалавриат)

22.10.2020 10:18
очная, лица, имеющие особые права
очная, прием на целевое обучение
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очно-заочная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 1


н/п ФИО информатика и ИКТ математика русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Ожигов Алексей Евгеньевич (зачислен приказом №112/09ф от 22.08.2020) 48 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 143 + + прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,общий; прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,контр;


очно-заочная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 3


н/п ФИО информатика и ИКТ математика русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Обер Данил Александрович (зачислен приказом №124/09ф от 24.08.2020) 80 (тест) 61 (тест) 88 (тест) 3 232 + прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,контр;
2 Цыркунова Виктория Максимовна 57 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 218 прикладная математика и информатика(01.03.02),бк,оч,общий; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,общий[согл. на зач.];
3 Меньшутина Полина Юрьевна 64 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 211 информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,общий; прикладная математика и информатика(01.03.02),бк,оч,общий;
4 Хабибов Артем Феликсович 73 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 1 208 информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,общий; прикладная математика и информатика(01.03.02),бк,оч,общий;
5 Курьян Илья Сергеевич 67 (тест) 44 (тест) 92 (тест) 5 208 прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,контр; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,общий; информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,общий;
6 Кузнецов Тимофей Александрович 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 197 математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,общий; информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,общий; информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,контр; прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,контр;
7 Гайнутдинов Александр Мирсаяфович 53 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 176 прикладная математика и информатика(01.03.02),бк,оч,общий; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,общий; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,контр; прикладная математика и информатика(01.03.02),бк,оч,контр; прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,контр;
8 Максимов Никита Игоревич 48 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 1 175 математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,общий[согл. на зач.]; информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,общий; прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,контр;
9 Бакатанов Андрей Сергеевич 46 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 1 174 математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,общий; прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,контр; информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
10 Ерш Матвей Сергеевич 55 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 171 информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,контр; прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,контр;
11 Хохлов Алексей Денисович 59 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 163 информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,контр; информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,общий; прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,контр; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,контр; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,общий;
12 Коренков Иван Максимович (зачислен приказом №124/09ф от 24.08.2020) 42 (тест) 40 (тест) 80 (тест) 162 + прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,контр; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,заоч,общий; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,заоч,контр;
13 Маркова Кристина Евгеньевна (зачислен приказом №124/09ф от 24.08.2020) 44 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 156 + математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,общий; прикладная математика и информатика(01.03.02),бк,оч,общий;
14 Ожигов Алексей Евгеньевич 48 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 143 + прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,контр; прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,особые права[согл. на зач.];
15 Наумов Александр Владимирович 42 (тест) 40 (тест) 44 (тест) 126 прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,оч-заоч,контр;


очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


н/п ФИО информатика и ИКТ математика русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Обер Данил Александрович 80 (тест) 61 (тест) 88 (тест) 3 232 прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.];
2 Курьян Илья Сергеевич 67 (тест) 44 (тест) 92 (тест) 5 208 прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,общий; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,общий; информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,общий;
3 Кузнецов Тимофей Александрович 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 197 математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,общий; информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,общий; информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,контр; прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,общий;
4 Мельник Алексей Евгеньевич (зачислен приказом №155/09ф от 31.08.2020) 70 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 181 +
5 Писаревич Анастасия Александровна 51 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 177 информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,контр;
6 Гайнутдинов Александр Мирсаяфович 53 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 176 прикладная математика и информатика(01.03.02),бк,оч,общий; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,общий; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,контр; прикладная математика и информатика(01.03.02),бк,оч,контр; прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,общий;
7 Максимов Никита Игоревич 48 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 1 175 прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,общий; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,общий[согл. на зач.]; информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,общий;
8 Бакатанов Андрей Сергеевич 46 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 1 174 прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,общий; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,общий; информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
9 Ерш Матвей Сергеевич 55 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 171 информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,контр; прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,общий;
10 Кислянский Роман Олегович 53 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 164 информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,контр; прикладная математика и информатика(01.03.02),бк,оч,общий; прикладная математика и информатика(01.03.02),бк,оч,контр;
11 Хохлов Алексей Денисович 59 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 163 информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,контр; информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,общий; прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,общий; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,контр; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,общий;
12 Коренков Иван Максимович 42 (тест) 40 (тест) 80 (тест) 162 прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.]; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,заоч,общий; профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Компьютерный дизайн)(44.03.04),бк,заоч,контр;
13 Воротынцев Сергей Денисович 42 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 158 информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,общий;
14 Лоншаков Валерий Валерьевич (зачислен приказом №155/09ф от 31.08.2020) 51 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 1 153 + информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,общий;
15 КОЛЫХАЛОВА АЛИСА ЕВГЕНЬЕВНА 46 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 152 информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,контр;
16 Ожигов Алексей Евгеньевич 48 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 143 + прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,общий; прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,особые права[согл. на зач.];
17 Рютин Дмитрий Павлович (зачислен приказом №155/09ф от 31.08.2020) 51 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 141 + информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; прикладная математика и информатика(01.03.02),бк,оч,общий;
18 Наумов Александр Владимирович (зачислен приказом №155/09ф от 31.08.2020) 42 (тест) 40 (тест) 44 (тест) 126 + прикладная информатика(09.03.03),бк,оч-заоч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч-заоч,контр;
19 Али Абдалла Махмуд али фаргали (тест) (тест) (тест) прикладная математика и информатика(01.03.02),бк,оч,контр; информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,контр;