Загрузка

05.03.06 экология и природопользование (Бакалавриат)

20.10.2020 17:23
очная, лица, имеющие особые права
очная, прием на целевое обучение
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 1


н/п ФИО география математика русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Перевалов Семен Ильич (зачислен приказом №109/09ф от 22.08.2020) 56 (тест) 39 (тест) 48 (тест) 143 + + экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,контр; экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,особые права;


очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 16

К зачислению 24 августа (до заполнения 80% мест): 13
К зачислению 26 августа (до заполнения 100% мест): 3

- лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний

н/п ФИО география математика русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Серенко Дмитрий Сергеевич 87 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 229
2 Полищук Кристина Владимировна 96 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 226
3 Бобылева Дарья Андреевна (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 63 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 3 213 + техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий; техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,контр;
4 Щукина Виктория Юрьевна 87 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 210 экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,контр;
5 Мавлоназарова Муниса Асановна (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 83 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 206 + государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр; экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,контр;
6 Новичкова Жанна Сергеевна 57 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 206 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.];
7 Малишевская Елизавета Андреевна 78 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 205
8 Казанцева Василина Александровна 87 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 203
9 Корнилова Виктория Андреевна 67 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 1 202
10 Филина Екатерина Сергеевна 65 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 200
11 Аксененко Вадим Дмитриевич 68 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 193
12 Баринов Никита Александрович 63 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 1 191
13 Маржинян Кирилл Евгеньевич 74 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 190 экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,контр;
14 Резяпова Елизавета Викторовна 68 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 1 190
15 Давыдов Андрей Викторович 67 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 189
16 Панфиленко Софья Андреевна 74 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 188
17 Овчинникова Виктория Романовна (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 60 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 187 + экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,контр;
18 Разволяев Егор Дмитриевич (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 66 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 185 +
19 Федосеева Анастасия Евгеньевна (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 61 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 3 183 +
20 Козлов Евгений Алексеевич (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 63 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 180 + экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,контр; техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр; техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий;
21 Пчелинцева Юлия Игоревна (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 177 + педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,контр; экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,общий;
22 Бехтерева Алена Алексеевна 78 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 176
23 Ходос Александр Аркадьевич (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 68 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 175 + экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,контр;
24 Киселева Дарья Витальевна 55 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 175
25 Жуков Иван Алексеевич 66 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 172 информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,общий; математическое обеспечение и администрирование информационных систем(02.03.03),бк,оч,общий;
26 Пузанова Дарья Михайловна (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 63 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 171 +
27 Шкуратова Анастасия Александровна 57 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 168 экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,контр;
28 Лютцев Даниил Владимирович (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 62 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 166 +
29 Олейник Кристина Владимировна (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 60 (тест) 39 (тест) 64 (тест) 163 + педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,заоч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,заоч,контр; экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,контр; специальное (дефектологическое) образование(44.03.03),бк,заоч,общий; специальное (дефектологическое) образование(44.03.03),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,контр;
30 Горбиков Иван Александрович (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 56 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 161 + экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,контр;
31 Келлер Егор Константинович (зачислен приказом №122/09ф от 24.08.2020) 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 155 +
32 Горбатов Константин Дмитриевич 67 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 149 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,общий; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий;
33 Иванов Арсений Павлович (зачислен приказом №127/09ф от 26.08.2020) 43 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 149 + экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,контр;
34 Джалилов Алишер Юнусович (зачислен приказом №127/09ф от 26.08.2020) 66 (тест) 39 (тест) 40 (тест) 145 + педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,контр; экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,контр;
35 Перевалов Семен Ильич 56 (тест) 39 (тест) 48 (тест) 143 + экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,контр; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,особые права;
36 Алиева Алина Расуловна 63 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 139
37 Благодиров Александр Евгеньевич 69 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 138 + экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,контр;
38 Кайдараков Александр Юрьевич 65 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 137 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.];
39 Некрасова Елизавета Сергеевна 63 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 134 + экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,контр;
40 Соболевская Ульяна Александровна 67 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 1 134
41 Никифоров Семен Олегович 55 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 133 экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,контр;
42 Максова Дарья Алексеевна 56 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 126 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,общий;
43 Васильева Любовь Дмитриевна 58 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 123 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,общий[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,оч,общий;
44 Гозиев Абубакр Илхомуддинович (зачислен приказом №127/09ф от 26.08.2020) 40 (тест) 41 (тест) 40 (тест) 121 + педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,контр; экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,контр;
45 Чигрин Денис Олегович (тест) 40 (тест) 59 (ЕГЭ) 99 специальное (дефектологическое) образование(44.03.03),бк,оч,общий; психолого-педагогическое образование (профиль Психология и педагогика дошкольного образования)(44.03.02),бк,оч,контр; психолого-педагогическое образование (профиль Психология и педагогика дошкольного образования)(44.03.02),бк,оч,общий; экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,контр; специальное (дефектологическое) образование(44.03.03),бк,оч,контр;
46 Ступак Алексей Валерьевич 52 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 98 экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,контр;


очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


н/п ФИО география математика русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Щукина Виктория Юрьевна 87 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 210 экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий;
2 Мавлоназарова Муниса Асановна 83 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 206 экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий[согл. на зач.]; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,общий; государственное и муниципальное управление(38.03.04),бк,оч,контр;
3 Маржинян Кирилл Евгеньевич 74 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 190 экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий;
4 Овчинникова Виктория Романовна 60 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 187 экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий[согл. на зач.];
5 Козлов Евгений Алексеевич 63 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 180 экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий[согл. на зач.]; техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,контр; техносферная безопасность(20.03.01),бк,оч,общий;
6 Пчелинцева Юлия Игоревна 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 177 экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч,общий;
7 Ходос Александр Аркадьевич 68 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 175 экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий[согл. на зач.];
8 Шкуратова Анастасия Александровна 57 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 168 экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий;
9 Олейник Кристина Владимировна 60 (тест) 39 (тест) 64 (тест) 163 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,заоч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,заоч,контр; экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий[согл. на зач.]; специальное (дефектологическое) образование(44.03.03),бк,заоч,общий; специальное (дефектологическое) образование(44.03.03),бк,заоч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,контр;
10 Горбиков Иван Александрович 56 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 161 экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий[согл. на зач.];
11 Кускова Ольга Валерьевна 52 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 1 156
12 Иванов Арсений Павлович 43 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 149 экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий[согл. на зач.];
13 Джалилов Алишер Юнусович 66 (тест) 39 (тест) 40 (тест) 145 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Начальное образование и организация детского движения(44.03.05),бк,оч,контр; информатика и вычислительная техника(09.03.01),бк,оч,контр; экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий[согл. на зач.];
14 Перевалов Семен Ильич 56 (тест) 39 (тест) 48 (тест) 143 + экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,особые права;
15 Благодиров Александр Евгеньевич 69 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 138 экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий[согл. на зач.];
16 Некрасова Елизавета Сергеевна 63 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 134 экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий[согл. на зач.];
17 Никифоров Семен Олегович 55 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 133 экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий;
18 Гозиев Абубакр Илхомуддинович 40 (тест) 41 (тест) 40 (тест) 121 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,контр; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и безопасность жизнедеятельности)(44.03.05),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Физическая культура)(44.03.01),бк,оч,контр; экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий[согл. на зач.];
19 Чигрин Денис Олегович (тест) 40 (тест) 59 (ЕГЭ) 99 специальное (дефектологическое) образование(44.03.03),бк,оч,общий; психолого-педагогическое образование (профиль Психология и педагогика дошкольного образования)(44.03.02),бк,оч,контр; психолого-педагогическое образование (профиль Психология и педагогика дошкольного образования)(44.03.02),бк,оч,общий; экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий; специальное (дефектологическое) образование(44.03.03),бк,оч,контр;
20 Ступак Алексей Валерьевич 52 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 98 экология и природопользование(05.03.06),бк,оч,общий;