Загрузка

44.03.01 педагогическое образование (профиль Физическая культура) (Бакалавриат)

17.08.2019 13:05
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, лица, имеющие особые права
заочная, прием на целевое обучение
заочная, общий конкурс


очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОпрофессиональное испытание (общая физическая подготовка)обществознаниерусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление
1Бурнашев Антон Владленович92 (проф. или твор.)72 (тест)68 (тест)232
2Чистяков Дмитрий Андреевич98 (проф. или твор.)76 (тест)52 (тест)1227
3Высоцкий Богдан Сергеевич84 (проф. или твор.)59 (ЕГЭ)78 (ЕГЭ)3224
4Артемов Илья Артемович98 (проф. или твор.)42 (тест)66 (тест)206
5Ивкина Дарья Андреевна38 (проф. или твор.)81 (ЕГЭ)85 (ЕГЭ)1205
6Пастика Павел Александрович58 (проф. или твор.)66 (тест)80 (тест)204
7Кащиц Никита Евгеньевич100 (проф. или твор.)47 (ЕГЭ)48 (ЕГЭ)0195+
8Ступко Анастасия Михайловна40 (проф. или твор.)76 (тест)78 (тест)194
9Кольчурин Павел Владимирович70 (проф. или твор.)74 (тест)46 (тест)190
10Пилягина Валерия Сергеевна78 (проф. или твор.)49 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)3187
11Боровихин Степан Геннадьевич72 (проф. или твор.)47 (ЕГЭ)60 (ЕГЭ)1180
12Подольский Степан Юрьевич84 (проф. или твор.)42 (тест)38 (тест)164
13Лыда Юрий Анатольевич64 (проф. или твор.)51 (ЕГЭ)48 (ЕГЭ)1164
14Такмаков Иван Владимирович58 (проф. или твор.)44 (ЕГЭ)60 (ЕГЭ)0162
15Шаповалов Александр Владимирович46 (проф. или твор.)52 (ЕГЭ)61 (ЕГЭ)1160
16Баев Марк Александрович42 (проф. или твор.)46 (ЕГЭ)70 (ЕГЭ)2160
17Лукин Никита Евгеньевич32 (проф. или твор.)66 (ЕГЭ)60 (ЕГЭ)1159
18Соколов Владислав Евгеньевич50 (проф. или твор.)44 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)2158
19Кириллова Арина Намиговна48 (проф. или твор.)42 (ЕГЭ)67 (ЕГЭ)0157
20Миронова Кристина Александровна48 (проф. или твор.)46 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)1157
21Равжаев Яков Александрович44 (проф. или твор.)54 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)1156
22Сунчугашева Анастасия Михайловна36 (проф. или твор.)48 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)1151
23Паршин Семен Витальевич46 (проф. или твор.)54 (ЕГЭ)49 (ЕГЭ)1150
24Караблин Марк Дмитриевич32 (проф. или твор.)56 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)0145+
25Чернейкин Егор Артемович34 (проф. или твор.)51 (ЕГЭ)59 (ЕГЭ)1145
26Колесниченко Павел Владимирович32 (проф. или твор.)42 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)1144
27Хренов Владислав Денисович44 (проф. или твор.)42 (ЕГЭ)55 (ЕГЭ)2143
28Иванова Алена Валерьевна34 (проф. или твор.)42 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)2140


заочная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 1


н/пФИОпрофессиональное испытание (общая физическая подготовка)обществознаниерусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление
1Кащиц Никита Евгеньевич100 (проф. или твор.)47 (ЕГЭ)48 (ЕГЭ)0195+
2Илухина Анастасия Андреевна32 (проф. или твор.)78 (тест)70 (тест)180+
3Кулик Максим Владимирович100 (проф. или твор.)42 (тест)36 (тест)178++
4Тайдынова Дарья Эдуардовна50 (проф. или твор.)42 (ЕГЭ)72 (ЕГЭ)1165+
5Клопов Антон Олегович62 (проф. или твор.)42 (тест)48 (тест)152++
6Горюнова Виктория Дмитриевна62 (проф. или твор.)42 (тест)40 (тест)144+
7Кадымаева Анастасия Николаевна32 (проф. или твор.)42 (тест)66 (тест)140++
8Карханин Дмитрий Николаевич32 (проф. или твор.)45 (ЕГЭ)46 (ЕГЭ)123++


заочная, прием на целевое обучение

Контрольные цифры приема: 1


н/пФИОпрофессиональное испытание (общая физическая подготовка)обществознаниерусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление


заочная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 7


н/пФИОпрофессиональное испытание (общая физическая подготовка)обществознаниерусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление
1Хлебникова Татьяна Александровна100 (проф. или твор.)86 (тест)82 (тест)268+
2Сайк Эдуард Владимирович100 (проф. или твор.)82 (тест)82 (тест)3267
3Шабанова Полина Анатольевна100 (проф. или твор.)72 (тест)84 (тест)256+
4Хамзина Наталья Шавкатовна82 (проф. или твор.)69 (ЕГЭ)89 (ЕГЭ)5245
5Чернова Алания Игоревна86 (проф. или твор.)82 (тест)72 (тест)240+
6Голдаева Светлана Сергеевна100 (проф. или твор.)57 (ЕГЭ)76 (ЕГЭ)2235
7Бурнашев Антон Владленович92 (проф. или твор.)72 (тест)68 (тест)232
8Гараева Дарья Игоревна84 (проф. или твор.)74 (тест)72 (тест)230+
9Кузьмина Анастасия Андреевна100 (проф. или твор.)66 (тест)62 (тест)228+
10Чистяков Дмитрий Андреевич98 (проф. или твор.)76 (тест)52 (тест)1227
11Красулина Екатерина Сергеевна100 (проф. или твор.)78 (тест)44 (тест)222
12Лованов Павел Алексеевич76 (проф. или твор.)68 (тест)78 (тест)222+
13Федорова Анжелика Юрьевна100 (проф. или твор.)52 (тест)66 (тест)218
14Ветров Владислав Владимирович86 (проф. или твор.)66 (тест)60 (тест)1213+
15Арасланов Рашид Рифович100 (проф. или твор.)42 (тест)66 (тест)208
16Артемов Илья Артемович98 (проф. или твор.)42 (тест)66 (тест)206
17Ивкина Дарья Андреевна38 (проф. или твор.)81 (ЕГЭ)85 (ЕГЭ)1205
18Подругин Иван Константинович100 (проф. или твор.)48 (ЕГЭ)54 (ЕГЭ)1203
19Нечвеева Елизавета Алексеевна76 (проф. или твор.)52 (ЕГЭ)72 (ЕГЭ)2202
20Кащиц Никита Евгеньевич100 (проф. или твор.)47 (ЕГЭ)48 (ЕГЭ)0195+
21Савцова Наталья Александровна100 (проф. или твор.)44 (тест)50 (тест)194+
22Кольчурин Павел Владимирович70 (проф. или твор.)74 (тест)46 (тест)190+
23Пилягина Валерия Сергеевна78 (проф. или твор.)49 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)3187
24Петракова Полина Евгеньевна62 (проф. или твор.)53 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)2183+
25Максимчук Дмитрий Геннадьевич80 (проф. или твор.)56 (тест)46 (тест)182
26Илухина Анастасия Андреевна32 (проф. или твор.)78 (тест)70 (тест)180++
27Боровихин Степан Геннадьевич72 (проф. или твор.)47 (ЕГЭ)60 (ЕГЭ)1180
28Кулик Максим Владимирович100 (проф. или твор.)42 (тест)36 (тест)178+
29Прилипухов Матвей Олегович76 (проф. или твор.)45 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)1178
30Мусорин Даниил Сергеевич56 (проф. или твор.)56 (ЕГЭ)60 (ЕГЭ)1173
31Тайдынова Дарья Эдуардовна50 (проф. или твор.)42 (ЕГЭ)72 (ЕГЭ)1165+
32Соболевский Александр Константинович66 (проф. или твор.)48 (ЕГЭ)50 (ЕГЭ)0164+
33Колотова Арина Олеговна58 (проф. или твор.)42 (тест)60 (тест)3163
34Баев Марк Александрович42 (проф. или твор.)46 (ЕГЭ)70 (ЕГЭ)2160
35Соколов Владислав Евгеньевич50 (проф. или твор.)44 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)2158
36Мамаева Анастасия Сергеевна32 (проф. или твор.)48 (ЕГЭ)76 (ЕГЭ)1157
37Равжаев Яков Александрович44 (проф. или твор.)54 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)1156
38Клопов Антон Олегович62 (проф. или твор.)42 (тест)48 (тест)152+
39Сунчугашева Анастасия Михайловна36 (проф. или твор.)48 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)1151
40Горюнова Виктория Дмитриевна62 (проф. или твор.)42 (тест)40 (тест)144+
41Колесниченко Павел Владимирович32 (проф. или твор.)42 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)1144
42Хренов Владислав Денисович44 (проф. или твор.)42 (ЕГЭ)55 (ЕГЭ)2143
43Шипунов Артем Олегович44 (проф. или твор.)42 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)142++
44Елясова Ольга Георгиевна32 (проф. или твор.)50 (тест)60 (тест)142
45Кадымаева Анастасия Николаевна32 (проф. или твор.)42 (тест)66 (тест)140+
46Стрелкова Мария Анатольевна34 (проф. или твор.)44 (ЕГЭ)59 (ЕГЭ)1138+
47Санникова Елизавета Андреевна36 (проф. или твор.)45 (ЕГЭ)48 (ЕГЭ)1130
48Бабанакова Валентина Валерьевна32 (проф. или твор.)46 (тест)50 (тест)128
49Карханин Дмитрий Николаевич32 (проф. или твор.)45 (ЕГЭ)46 (ЕГЭ)123+
50Ачулакова Анжела Сергеевна32 (проф. или твор.)42 (тест)40 (тест)114
51Гиндэ Алексей Николаевич32 (проф. или твор.)42 (тест)36 (тест)110
52Двойникова Ксения Тарасовна32 (проф. или твор.)42 (тест)36 (тест)110