Загрузка

09.03.01 информатика и вычислительная техника (Бакалавриат)

13.09.2019 17:04
очно-заочная, лица, имеющие особые права
очно-заочная, прием на целевое обучение
очно-заочная, общий конкурс


очно-заочная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 0


н/пФИОматематикаинформатика и ИКТрусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление


очно-заочная, прием на целевое обучение

Контрольные цифры приема: 0


н/пФИОматематикаинформатика и ИКТрусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление


очно-заочная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 17

Зачислено 3 августа: 14
Количество вакантных мест до заполнения 100% мест (согласие до 18-00 6 августа, зачисление 8 августа): 0

н/пФИОматематикаинформатика и ИКТрусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление
1Курилова Анастасия Александровна86 (ЕГЭ)77 (ЕГЭ)93 (ЕГЭ)256
2Кульбезекова Кристина Марковна72 (ЕГЭ)79 (ЕГЭ)73 (ЕГЭ)4228
3Невзоров Алексей Евгеньевич70 (ЕГЭ)75 (ЕГЭ)71 (ЕГЭ)1217
4Полосухин Захар Александрович72 (ЕГЭ)61 (ЕГЭ)81 (ЕГЭ)1215
5Арчакова Софья Андреевна45 (ЕГЭ)70 (ЕГЭ)87 (ЕГЭ)2204
6Евстафьев Антон Александрович56 (ЕГЭ)81 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)0202
7Кашкин Георгий Алексеевич68 (ЕГЭ)59 (ЕГЭ)71 (ЕГЭ)1199
8Ермоленко Анна Анатольевна60 (тест)54 (тест)82 (тест)3199
9Чернов Илья Дмитриевич68 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)1197
10Мельников Марк Александрович50 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)87 (ЕГЭ)1195
11Казанцев Максим Евгеньевич68 (ЕГЭ)46 (ЕГЭ)67 (ЕГЭ)3184
12Сорокин Алексей Алексеевич56 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)1183
13Махин Александр Александрович56 (ЕГЭ)59 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)180
14Которов Егор Евгеньевич62 (ЕГЭ)53 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)0179
15Богданов Владимир Евгеньевич45 (ЕГЭ)70 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)179
16Ашпин Сергей Александрович45 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)71 (ЕГЭ)0173
17Пермякова Ольга Александровна62 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)53 (ЕГЭ)172
18Назарова Анастасия Валерьевна39 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)76 (ЕГЭ)172
19Юсупов Руслан Наильевич39 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)1172
20Скирак Алина Дмитриевна39 (ЕГЭ)51 (ЕГЭ)80 (ЕГЭ)1171
21Демин Владислав Русланович45 (ЕГЭ)55 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)169
22Толкачева Виктория Павловна33 (ЕГЭ)50 (ЕГЭ)78 (ЕГЭ)1162
23Лопайко Диана Викторовна50 (ЕГЭ)40 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)1160
24Марченко Алексей Андреевич50 (ЕГЭ)61 (ЕГЭ)48 (ЕГЭ)0159
25Сербай Ульяна Константиновна39 (ЕГЭ)51 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)0159
26Юрчик Алена Сергеевна33 (ЕГЭ)53 (ЕГЭ)59 (ЕГЭ)0145
27Бгавин Данил Сергеевич33 (ЕГЭ)51 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)1141
28Насруллина Анастасия Игоревна46 (тест)40 (тест)45 (ЕГЭ)131
29Белов Александр Сергеевич27 (ЕГЭ)50 (ЕГЭ)49 (ЕГЭ)1127