Загрузка

44.03.05 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - Физическая культура и безопасность жизнедеятельности) (Бакалавриат)

13.09.2019 17:04
очная, лица, имеющие особые права
очная, прием на целевое обучение
очная, общий конкурс


очная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 2


н/пФИОобществознаниерусский языкпрофессиональное испытание (общая физическая подготовка)Индивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление
1Кащиц Никита Евгеньевич47 (ЕГЭ)48 (ЕГЭ)100 (проф. или твор.)0195+
2Илухина Анастасия Андреевна78 (тест)70 (тест)32 (проф. или твор.)180+
3Тайдынова Дарья Эдуардовна42 (ЕГЭ)72 (ЕГЭ)50 (проф. или твор.)1165+
4Горюнова Виктория Дмитриевна42 (тест)40 (тест)62 (проф. или твор.)144++
5Кадымаева Анастасия Николаевна42 (тест)66 (тест)32 (проф. или твор.)140+


очная, прием на целевое обучение

Контрольные цифры приема: 0


н/пФИОобществознаниерусский языкпрофессиональное испытание (общая физическая подготовка)Индивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление


очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 15

Зачислено 3 августа: 12
Количество вакантных мест до заполнения 100% мест (согласие до 18-00 6 августа, зачисление 8 августа): 0

н/пФИОобществознаниерусский языкпрофессиональное испытание (общая физическая подготовка)Индивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление
1Шабанова Полина Анатольевна72 (тест)84 (тест)100 (проф. или твор.)256
2Савинцев Илья Алексеевич77 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)68 (проф. или твор.)2216
3Масленникова Татьяна Викторовна88 (тест)84 (тест)42 (проф. или твор.)214+
4Пастика Павел Александрович66 (тест)80 (тест)58 (проф. или твор.)204
5Нечвеева Елизавета Алексеевна52 (ЕГЭ)72 (ЕГЭ)76 (проф. или твор.)2202
6Кащиц Никита Евгеньевич47 (ЕГЭ)48 (ЕГЭ)100 (проф. или твор.)0195+
7Ступко Анастасия Михайловна76 (тест)78 (тест)40 (проф. или твор.)194
8Соловьёв Вадим Евгеньевич54 (ЕГЭ)54 (ЕГЭ)86 (проф. или твор.)0194+
9Кольчурин Павел Владимирович74 (тест)46 (тест)70 (проф. или твор.)190+
10Титов Константин Алексеевич49 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)76 (проф. или твор.)1190
11Пилягина Валерия Сергеевна49 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)78 (проф. или твор.)3187+
12Чебыкин Данил Сергеевич46 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)76 (проф. или твор.)1185
13Петракова Полина Евгеньевна53 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)62 (проф. или твор.)2183
14Яковлев Александр Николаевич47 (ЕГЭ)55 (ЕГЭ)78 (проф. или твор.)2182+
15Хруслов Андрей Владимирович49 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)68 (проф. или твор.)0181
16Илухина Анастасия Андреевна78 (тест)70 (тест)32 (проф. или твор.)180+
17Боровихин Степан Геннадьевич47 (ЕГЭ)60 (ЕГЭ)72 (проф. или твор.)1180
18Варнавский Егор Евгеньевич49 (ЕГЭ)85 (ЕГЭ)40 (проф. или твор.)1175
19Жибинов Владислав Юрьевич64 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)40 (проф. или твор.)1174
20Рябоконь Иван Андреевич56 (ЕГЭ)61 (ЕГЭ)56 (проф. или твор.)1174+
21Ягленко Виктория Николаевна61 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)46 (проф. или твор.)1170+
22Тихонова Екатерина Максимовна63 (ЕГЭ)71 (ЕГЭ)34 (проф. или твор.)2170+
23Синев Тимофей Максимович52 (ЕГЭ)80 (ЕГЭ)36 (проф. или твор.)1169
24Поткина Юлия Викторовна48 (ЕГЭ)73 (ЕГЭ)46 (проф. или твор.)2169
25Учаев Артём Александрович51 (ЕГЭ)73 (ЕГЭ)42 (проф. или твор.)3169
26Чабанюк Анастасия Евгеньевна56 (ЕГЭ)78 (ЕГЭ)32 (проф. или твор.)2168
27Тимакова Полина Сергеевна47 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)54 (проф. или твор.)0165
28Тайдынова Дарья Эдуардовна42 (ЕГЭ)72 (ЕГЭ)50 (проф. или твор.)1165+
29Подольский Степан Юрьевич42 (тест)38 (тест)84 (проф. или твор.)164
30Лыда Юрий Анатольевич51 (ЕГЭ)48 (ЕГЭ)64 (проф. или твор.)1164+
31Колотова Арина Олеговна42 (тест)60 (тест)58 (проф. или твор.)3163
32Такмаков Иван Владимирович44 (ЕГЭ)60 (ЕГЭ)58 (проф. или твор.)0162+
33Шаповалов Александр Владимирович52 (ЕГЭ)61 (ЕГЭ)46 (проф. или твор.)1160+
34Козырева Татьяна Александровна45 (ЕГЭ)82 (ЕГЭ)32 (проф. или твор.)1160
35Баев Марк Александрович46 (ЕГЭ)70 (ЕГЭ)42 (проф. или твор.)2160
36Лукин Никита Евгеньевич66 (ЕГЭ)60 (ЕГЭ)32 (проф. или твор.)1159
37Кушаков Евгений Сергеевич44 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)50 (проф. или твор.)1159
38Щетинин Данил Андреевич51 (ЕГЭ)73 (ЕГЭ)34 (проф. или твор.)0158
39Соколов Владислав Евгеньевич44 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)50 (проф. или твор.)2158
40Кириллова Арина Намиговна42 (ЕГЭ)67 (ЕГЭ)48 (проф. или твор.)0157
41Мамаева Анастасия Сергеевна48 (ЕГЭ)76 (ЕГЭ)32 (проф. или твор.)1157
42Миронова Кристина Александровна46 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)48 (проф. или твор.)1157
43Равжаев Яков Александрович54 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)44 (проф. или твор.)1156
44Процан Егор Николаевич44 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)44 (проф. или твор.)1154
45Нагель Софья Дмитриевна51 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)34 (проф. или твор.)3153
46Черданцев Артем Владимирович52 (ЕГЭ)49 (ЕГЭ)50 (проф. или твор.)1152
47Голубь Алена Вячеславовна45 (ЕГЭ)70 (ЕГЭ)36 (проф. или твор.)1152
48Сунчугашева Анастасия Михайловна48 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)36 (проф. или твор.)1151
49Паршин Семен Витальевич54 (ЕГЭ)49 (ЕГЭ)46 (проф. или твор.)1150
50Яковчич Данил Васильевич46 (ЕГЭ)61 (ЕГЭ)42 (проф. или твор.)1150
51Казаков Ростислав Александрович48 (ЕГЭ)59 (ЕГЭ)40 (проф. или твор.)1148+
52Караблин Марк Дмитриевич56 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)32 (проф. или твор.)0145
53Чернейкин Егор Артемович51 (ЕГЭ)59 (ЕГЭ)34 (проф. или твор.)1145+
54Горюнова Виктория Дмитриевна42 (тест)40 (тест)62 (проф. или твор.)144+
55Кочергина Дарья Витальевна42 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)38 (проф. или твор.)1143
56Хренов Владислав Денисович42 (ЕГЭ)55 (ЕГЭ)44 (проф. или твор.)2143
57Кадымаева Анастасия Николаевна42 (тест)66 (тест)32 (проф. или твор.)140+
58Косинцев Игорь Денисович46 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)36 (проф. или твор.)2140
59Иванова Алена Валерьевна42 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)34 (проф. или твор.)2140
60Лебедева Екатерина Игоревна42 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)32 (проф. или твор.)0139
61Миновский Иван Михайлович56 (ЕГЭ)48 (ЕГЭ)32 (проф. или твор.)0136
62Чабанюк Екатерина Евгеньевна45 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)34 (проф. или твор.)1136
63Чувашева Руслана Сергеевна42 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)32 (проф. или твор.)1132
64Двойникова Ксения Тарасовна42 (тест)36 (тест)32 (проф. или твор.)110