Загрузка

05.03.06 экология и природопользование (Бакалавриат)

13.09.2019 17:04
очная, лица, имеющие особые права
очная, прием на целевое обучение
очная, общий конкурс


очная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 1


н/пФИОгеографияматематикарусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление
1Рогонова Снежанна Вячеславовна54 (тест)56 (тест)52 (тест)162+


очная, прием на целевое обучение

Контрольные цифры приема: 1


н/пФИОгеографияматематикарусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление


очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 15

Зачислено 3 августа: 12
Количество вакантных мест до заполнения 100% мест (согласие до 18-00 6 августа, зачисление 8 августа): 0

н/пФИОгеографияматематикарусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление
1Беляев Артем Андреевич92 (ЕГЭ)76 (ЕГЭ)94 (ЕГЭ)1263
2Голова Анастасия Дмитриевна78 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)78 (ЕГЭ)1213
3Парыгина Ксения Алексеевна74 (ЕГЭ)68 (ЕГЭ)70 (ЕГЭ)1213
4Поспелова Екатерина Сергеевна69 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)71 (ЕГЭ)1197
5Рыбак Екатерина Александровна61 (ЕГЭ)50 (ЕГЭ)80 (ЕГЭ)1192
6Москвичева Вероника Витальевна83 (ЕГЭ)39 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)3182
7Дмитрюха Михаил Андреевич69 (ЕГЭ)45 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)2181
8Григорьев Кирилл Сергеевич65 (ЕГЭ)45 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)1180
9Иванов Данил Игоревич63 (ЕГЭ)45 (ЕГЭ)71 (ЕГЭ)1180
10Судочакова Полина Эдуардовна58 (ЕГЭ)45 (ЕГЭ)72 (ЕГЭ)1176
11Смитюк Анастасия Игоревна47 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)70 (ЕГЭ)1174
12Усова Алена Николаевна63 (ЕГЭ)45 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)1173
13Сарафанова Виктория Олеговна63 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)76 (ЕГЭ)1173
14Алексейченко Никита Евгеньевич64 (ЕГЭ)50 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)1171
15Белоногов Богдан Михайлович61 (ЕГЭ)39 (ЕГЭ)67 (ЕГЭ)1168
16Клименко Данил Андреевич63 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)2163
17Шова Владислав Константинович63 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)2163
18Лощинова Наталья Сергеевна58 (ЕГЭ)39 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)0162+
19Рогонова Снежанна Вячеславовна54 (тест)56 (тест)52 (тест)162+
20Фоминых Иван Андреевич55 (ЕГЭ)39 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)1161+
21Шмакова Вера Константиновна70 (тест)27 (тест)56 (тест)3156
22Соломонова Екатерина Юрьевна49 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)70 (ЕГЭ)1153
23Ерофеева Ксения Максимовна58 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)60 (ЕГЭ)0151
24Собин Данил Игоревич56 (тест)34 (тест)60 (тест)150
25Кузин Федор Павлович67 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)48 (ЕГЭ)1149
26Анненков Никита Алексеевич50 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)1148
27Удовицкий Вадим Александрович51 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)1142
28Оприско Роман Дмитриевич61 (ЕГЭ)27 (ЕГЭ)49 (ЕГЭ)0137
29Дроздецкая Елена Александровна46 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)46 (ЕГЭ)1126