Загрузка

05.03.06 экология и природопользование (Бакалавриат)

17.08.2019 13:05
очная, лица, имеющие особые права
очная, прием на целевое обучение
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 1


н/пФИОгеографияматематикарусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление
1Рогонова Снежанна Вячеславовна54 (тест)56 (тест)52 (тест)162+


очная, прием на целевое обучение

Контрольные цифры приема: 1


н/пФИОгеографияматематикарусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление


очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 15

Зачислено 3 августа: 12
Количество вакантных мест до заполнения 100% мест (согласие до 18-00 6 августа, зачисление 8 августа): 0

н/пФИОгеографияматематикарусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление
1Беляев Артем Андреевич92 (ЕГЭ)76 (ЕГЭ)94 (ЕГЭ)1263
2Голова Анастасия Дмитриевна78 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)78 (ЕГЭ)1213
3Парыгина Ксения Алексеевна74 (ЕГЭ)68 (ЕГЭ)70 (ЕГЭ)1213
4Поспелова Екатерина Сергеевна69 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)71 (ЕГЭ)1197
5Рыбак Екатерина Александровна61 (ЕГЭ)50 (ЕГЭ)80 (ЕГЭ)1192
6Москвичева Вероника Витальевна83 (ЕГЭ)39 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)3182
7Дмитрюха Михаил Андреевич69 (ЕГЭ)45 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)2181
8Григорьев Кирилл Сергеевич65 (ЕГЭ)45 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)1180
9Иванов Данил Игоревич63 (ЕГЭ)45 (ЕГЭ)71 (ЕГЭ)1180
10Судочакова Полина Эдуардовна58 (ЕГЭ)45 (ЕГЭ)72 (ЕГЭ)1176
11Смитюк Анастасия Игоревна47 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)70 (ЕГЭ)1174
12Усова Алена Николаевна63 (ЕГЭ)45 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)1173
13Сарафанова Виктория Олеговна63 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)76 (ЕГЭ)1173
14Алексейченко Никита Евгеньевич64 (ЕГЭ)50 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)1171
15Белоногов Богдан Михайлович61 (ЕГЭ)39 (ЕГЭ)67 (ЕГЭ)1168
16Клименко Данил Андреевич63 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)2163
17Шова Владислав Константинович63 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)2163
18Лощинова Наталья Сергеевна58 (ЕГЭ)39 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)0162+
19Рогонова Снежанна Вячеславовна54 (тест)56 (тест)52 (тест)162+
20Фоминых Иван Андреевич55 (ЕГЭ)39 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)1161+
21Шмакова Вера Константиновна70 (тест)27 (тест)56 (тест)3156
22Соломонова Екатерина Юрьевна49 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)70 (ЕГЭ)1153
23Ерофеева Ксения Максимовна58 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)60 (ЕГЭ)0151
24Собин Данил Игоревич56 (тест)34 (тест)60 (тест)150
25Кузин Федор Павлович67 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)48 (ЕГЭ)1149
26Анненков Никита Алексеевич50 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)147
27Удовицкий Вадим Александрович51 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)1142
28Оприско Роман Дмитриевич61 (ЕГЭ)27 (ЕГЭ)49 (ЕГЭ)0137
29Дроздецкая Елена Александровна46 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)46 (ЕГЭ)1126


очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОгеографияматематикарусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление
1Беляев Артем Андреевич92 (ЕГЭ)76 (ЕГЭ)94 (ЕГЭ)1263
2Куртукова Елена Павловна62 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)89 (ЕГЭ)2215
3Семиколенных Екатерина Ильинична69 (ЕГЭ)68 (ЕГЭ)76 (ЕГЭ)0213
4Голова Анастасия Дмитриевна78 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)78 (ЕГЭ)1213
5Парыгина Ксения Алексеевна74 (ЕГЭ)68 (ЕГЭ)70 (ЕГЭ)1213
6Гилев Иван Денисович67 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)82 (ЕГЭ)1212
7Астахов Семен Олегович74 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)72 (ЕГЭ)1209
8Усольцева Анна Евгеньевна78 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)73 (ЕГЭ)1208
9Куропов Михаил Юрьевич68 (ЕГЭ)68 (ЕГЭ)70 (ЕГЭ)1207
10Поспелова Екатерина Сергеевна69 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)71 (ЕГЭ)1197
11Рыбак Екатерина Александровна61 (ЕГЭ)50 (ЕГЭ)80 (ЕГЭ)1192
12Буданова Алена Андреевна68 (ЕГЭ)45 (ЕГЭ)70 (ЕГЭ)1184
13Москвичева Вероника Витальевна83 (ЕГЭ)39 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)3182
14Дмитрюха Михаил Андреевич69 (ЕГЭ)45 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)2181
15Григорьев Кирилл Сергеевич65 (ЕГЭ)45 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)1180
16Гончар Софья Евгеньевна64 (ЕГЭ)50 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)1180
17Иванов Данил Игоревич63 (ЕГЭ)45 (ЕГЭ)71 (ЕГЭ)1180
18Кротова Анна Анатольевна63 (ЕГЭ)45 (ЕГЭ)70 (ЕГЭ)2180
19Дертиева Виктория Алексеевна62 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)60 (ЕГЭ)1179
20Савинцев Илья Алексеевич69 (ЕГЭ)39 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)2179
21Агантаева Алина Юрьевна61 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)59 (ЕГЭ)0176
22Судочакова Полина Эдуардовна58 (ЕГЭ)45 (ЕГЭ)72 (ЕГЭ)1176
23Смитюк Анастасия Игоревна47 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)70 (ЕГЭ)1174
24Усова Алена Николаевна63 (ЕГЭ)45 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)1173
25Сарафанова Виктория Олеговна63 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)76 (ЕГЭ)1173
26Тарбокова Юлия Владимировна74 (тест)27 (тест)70 (тест)171
27Алексейченко Никита Евгеньевич64 (ЕГЭ)50 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)1171
28Калаев Евгений Викторович64 (ЕГЭ)39 (ЕГЭ)67 (ЕГЭ)1171
29Белоногов Богдан Михайлович61 (ЕГЭ)39 (ЕГЭ)67 (ЕГЭ)1168
30Москаленко Илья Антонович53 (ЕГЭ)39 (ЕГЭ)71 (ЕГЭ)2165
31Клименко Данил Андреевич63 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)2163
32Шова Владислав Константинович63 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)2163
33Лощинова Наталья Сергеевна58 (ЕГЭ)39 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)0162+
34Рогонова Снежанна Вячеславовна54 (тест)56 (тест)52 (тест)162+
35Шмакова Вера Константиновна70 (тест)27 (тест)56 (тест)3156
36Соломонова Екатерина Юрьевна49 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)70 (ЕГЭ)1153
37Ерофеева Ксения Максимовна58 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)60 (ЕГЭ)0151
38Собин Данил Игоревич56 (тест)34 (тест)60 (тест)150
39Кузин Федор Павлович67 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)48 (ЕГЭ)1149
40Анненков Никита Алексеевич50 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)147
41Удовицкий Вадим Александрович51 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)1142
42Оприско Роман Дмитриевич61 (ЕГЭ)27 (ЕГЭ)49 (ЕГЭ)0137
43Дроздецкая Елена Александровна46 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)46 (ЕГЭ)1126+