Загрузка

44.03.05 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - География и биология) (Бакалавриат)

17.08.2019 13:05
очная, лица, имеющие особые права
очная, прием на целевое обучение
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 0


н/пФИОобществознаниерусский языкгеографияИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление


очная, прием на целевое обучение

Контрольные цифры приема: 2


н/пФИОобществознаниерусский языкгеографияИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление


очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 15

Зачислено 3 августа: 12
Количество вакантных мест до заполнения 100% мест (согласие до 18-00 6 августа, зачисление 8 августа): 0

н/пФИОобществознаниерусский языкгеографияИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление
1Мезенцев Даниил Игоревич59 (ЕГЭ)78 (ЕГЭ)83 (ЕГЭ)2222
2Судочакова Полина Эдуардовна77 (ЕГЭ)72 (ЕГЭ)58 (ЕГЭ)1208
3Образцов Семен Игоревич61 (ЕГЭ)78 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)0205
4Ганусовская Валерия Александровна56 (тест)64 (тест)84 (тест)204
5Поспелова Екатерина Сергеевна60 (ЕГЭ)71 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)1201
6Мальчихин Даниил Кириллович62 (ЕГЭ)53 (ЕГЭ)78 (ЕГЭ)1194
7Москвичева Вероника Витальевна47 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)83 (ЕГЭ)3190
8Пронина Ксения Андреевна53 (ЕГЭ)78 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)2189+
9Калаев Евгений Викторович54 (ЕГЭ)67 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)1186
10Валеева Ульяна Николаевна53 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)181+
11Белоногов Богдан Михайлович48 (ЕГЭ)67 (ЕГЭ)61 (ЕГЭ)1177
12Крючкова Валерия Игоревна46 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)2177
13Катаранова Мария Аркадьевна49 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)61 (ЕГЭ)1175
14Смитюк Анастасия Игоревна56 (ЕГЭ)70 (ЕГЭ)47 (ЕГЭ)1174
15Титов Константин Алексеевич49 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)58 (ЕГЭ)1172
16Дордин Кирилл Дмитриевич62 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)53 (ЕГЭ)171
17Сапова Оксана Анатольевна53 (ЕГЭ)55 (ЕГЭ)63 (ЕГЭ)0171
18Иванова Вероника Романовна46 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)0170
19Лощинова Наталья Сергеевна45 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)58 (ЕГЭ)0168+
20Рубис Анастасия Вениаминовна50 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)53 (ЕГЭ)1168
21Паршин Семен Витальевич54 (ЕГЭ)49 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)1166
22Гардзюлис Валерия Альбертасовна42 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)54 (ЕГЭ)2163
23Потапова Анастасия Дмитриевна45 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)50 (ЕГЭ)1162
24Кикоть Денис Владимирович48 (ЕГЭ)51 (ЕГЭ)60 (ЕГЭ)1160
25Анненков Никита Алексеевич42 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)50 (ЕГЭ)156


очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОобществознаниерусский языкгеографияИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоСогласие на зачисление
1Ступко Анастасия Михайловна76 (тест)78 (тест)86 (тест)240
2Пастика Павел Александрович66 (тест)80 (тест)80 (тест)226
3Федорова Полина Игоревна70 (ЕГЭ)85 (ЕГЭ)68 (ЕГЭ)2225
4Мезенцев Даниил Игоревич59 (ЕГЭ)78 (ЕГЭ)83 (ЕГЭ)2222
5Козулин Максим Андреевич63 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)92 (ЕГЭ)1221
6Чернышева Валерия Александровна64 (ЕГЭ)87 (ЕГЭ)68 (ЕГЭ)1220
7Сергеева Ульяна Сергеевна71 (ЕГЭ)78 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)1219
8Судочакова Полина Эдуардовна77 (ЕГЭ)72 (ЕГЭ)58 (ЕГЭ)1208
9Пахомова Алина Игоревна55 (ЕГЭ)82 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)1207
10Образцов Семен Игоревич61 (ЕГЭ)78 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)0205
11Ганусовская Валерия Александровна56 (тест)64 (тест)84 (тест)204
12Нестеренко Иван Александрович76 (тест)36 (тест)90 (тест)202
13Поспелова Екатерина Сергеевна60 (ЕГЭ)71 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)1201
14Половникова Екатерина Владимировна61 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)1197
15Белянина Наталья Евгеньевна54 (ЕГЭ)73 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)1197
16Попов Данил Романович60 (ЕГЭ)70 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)1195
17Мальчихин Даниил Кириллович62 (ЕГЭ)53 (ЕГЭ)78 (ЕГЭ)1194
18Сарафанова Виктория Олеговна54 (ЕГЭ)76 (ЕГЭ)63 (ЕГЭ)1194
19Карнаушенко Татьяна Алексеевна57 (ЕГЭ)73 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)1193
20Учаев Артём Александрович51 (ЕГЭ)73 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)3193
21Беспрозванных Полина Николаевна53 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)2190
22Москвичева Вероника Витальевна47 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)83 (ЕГЭ)3190
23Пронина Ксения Андреевна53 (ЕГЭ)78 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)2189
24Калаев Евгений Викторович54 (ЕГЭ)67 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)1186
25Валеева Ульяна Николаевна53 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)181
26Белоногов Богдан Михайлович48 (ЕГЭ)67 (ЕГЭ)61 (ЕГЭ)1177
27Крючкова Валерия Игоревна46 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)2177
28Катаранова Мария Аркадьевна49 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)61 (ЕГЭ)1175
29Смитюк Анастасия Игоревна56 (ЕГЭ)70 (ЕГЭ)47 (ЕГЭ)1174
30Титов Константин Алексеевич49 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)58 (ЕГЭ)1172
31Дордин Кирилл Дмитриевич62 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)53 (ЕГЭ)171
32Сапова Оксана Анатольевна53 (ЕГЭ)55 (ЕГЭ)63 (ЕГЭ)0171
33Иванова Вероника Романовна46 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)0170
34Лощинова Наталья Сергеевна45 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)58 (ЕГЭ)0168+
35Рубис Анастасия Вениаминовна50 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)53 (ЕГЭ)1168
36Потапова Анастасия Дмитриевна45 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)50 (ЕГЭ)1162
37Кикоть Денис Владимирович48 (ЕГЭ)51 (ЕГЭ)60 (ЕГЭ)1160
38Григорьев Даниил Васильевич53 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)41 (ЕГЭ)0158
39Анненков Никита Алексеевич42 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)50 (ЕГЭ)156