Новости

Расписание вступительных испытаний

Дата добавления статьи: 12 июля 2018 г.

Расписание вступительных испытаний для поступающих на заочную форму обучения при приеме на места по договорам с оплатой стоимости обучения 

предмет

и форма вступительного испытания

дата и время

консультации

№ аудитории

дата и   время

экзамена,

№ аудитории

дата объявления

результатов (на стенде приемной комисии)

апелляция

дата приема заявлений на апелляцию

дата ознакомления с экзаменационной работой

дата и время  рассмотрения апелляций

общая

физическая

подготовка

(для поступающих на профиль «физическая культура»)

19.10 (пятница)
в 17.00

(УЛ. КУЗНЕЦОВА,6, КАБ. 23)

22.10 (понедельник)

в 9.00 (УЛ. КУЗНЕЦОВА,6, СПОРТЗАЛ)

24.10 в 12.00

(УЛ. ЦИОЛковского, 23
малый зал)

25.10с 14.00

(УЛ. ЦИОЛковского, 23
малый зал)

-

25.10
с 12.00-15.00

(УЛ. ЦИОЛковского, 23
малый зал)

23.10 (вторник)
в 9.00

(СТАДИОН
«мЕТАЛЛУРГ»)

Творческое

испытание

(прослушивание)

(для поступающих на профиль «начальное образование и музыка»)

19.10 (пятница)
в 17.00

(ул. Металлургов, д.19, 306)

22.10 (понедельник)
в 9.00

(УЛ. металлургов 19, ауд. 306)

23.10 в 12.00

(УЛ. ЦИОЛковского, 23
МАЛЫЙ ЗАЛ)

24.10 
с 9.00-12.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23
МАЛЫЙ ЗАЛ)

23.10
с 14.00-17.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23
МАЛЫЙ ЗАЛ)

24.10 

с 12.00-15.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23
МАЛЫЙ ЗАЛ)

русский язык

12.10 (пятница)
 в 17.00

(УЛ. Циолковского,23
МАЛЫЙ ЗАЛ)

15.10 (понедельник) в 9.00

(УЛ. Циолковского,23
229а)

17.10 в 12.00

(УЛ. ЦИОЛковского, 23
МАЛЫЙ ЗАЛ)

18.10
 
с 9.00-12.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23
МАЛЫЙ ЗАЛ)

17.10 

с 14.00-17.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23
МАЛЫЙ ЗАЛ)

18.10
с 12.00-15.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23
МАЛЫЙ ЗАЛ)

биология

16.10 (вторник)
в 17.00

(УЛ. Циолковского,23
Малый зал)

17.10 (среда)
в 9.00
(УЛ. Циолковского,23
229а)

18.10 в 12.00

(УЛ. ЦИОЛковского, 23)

19.10 

с 9.00-12.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23)

18.10

 с 14.00-17.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23)

19.10 

с 12.00-15.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23)

география

16.10 (вторник)
в 17.00

(УЛ. Циолковского,23, каб. 110)

17.10 (среда)
в 9.00
(УЛ. Циолковского,23
229а)

18.10 в 12.00

(УЛ. ЦИОЛковского, 23)

19.10 

с 9.00-12.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23)

18.10

 с 14.00-17.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23)

19.10 

с 12.00-15.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23)

Информатика и ИКТ

18.10 (четверг)
в 17.00

(УЛ. Циолковского,23,  КАБ. 333)

19.10 (пятница)
в 9.00 (УЛ. Циолковского,23
Малый зал)

22.10 в 12.00

(УЛ. ЦИОЛковского, 23)

23.10 

с 9.00-12.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23)

22.10

 с 14.00-17.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23)

23.10 

с 12.00-15.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23)

обществознание

18.10 (четверг)
в 17.00

(УЛ. Циолковского,23
 Малый зал

19.10 (пятница)
в 9.00
(УЛ. Циолковского,23
малый зал)

22.10 в 12.00

(УЛ. ЦИОЛковского, 23)

23.10 

с 9.00-12.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23)

22.10

 с 14.00-17.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23)

23.10 

с 12.00-15.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23)

математика

19.10 (пятниица)
 в 17.00

(УЛ. Циолковского,23, каб. 229а)

22.10 (понедельник)
в 9.00

(УЛ. Циолковского,23
каб. 333)

24.10 в 12.00

(УЛ. ЦИОЛковского, 23
МАЛЫЙ ЗАЛ)

25.10 

с 9.00-12.00
(УЛ. ЦИОЛковского, 23
МАЛЫЙ ЗАЛ)

24.10

с 14.00-17.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23
МАЛЫЙ ЗАЛ

25.10 

с 12.00-15.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23
МАЛЫЙ ЗАЛ)

история

16.10 (вторник)
в 17.00

(УЛ. Циолковского,23, 229а)

17.10 (среда)
в 9.00
(УЛ. Циолковского,23
229а)

18.10 в 12.00

(УЛ. ЦИОЛковского, 23)

19.10 

с 9.00-12.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23)

18.10

 с 14.00-17.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23)

19.10 

с 12.00-15.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23)

литература

16.10 (вторник)
в 17.00

(УЛ. Циолковского,23, каб. 333)

17.10 (среда)
в 9.00
(УЛ. Циолковского,23
229а)

18.10 в 12.00

(УЛ. ЦИОЛковского, 23)

19.10 

с 9.00-12.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23)

18.10

 с 14.00-17.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23)

19.10 

с 12.00-15.00 (УЛ. ЦИОЛковского, 23)

Резервный день для сдачи вступительных испытаний – 24.10 (среда)